Использование проводных и беспроводных наушников одновременно? [закрыто]


8

У меня есть 1 устройство Android, 1 проводные наушники, 1 беспроводная гарнитура, 2 человека, желающие посмотреть фильм. При подключении обоих наушников только проводная работа.

Можно ли использовать оба наушника одновременно?

Ответы:


1

я пробовал и пробовал, никогда не работает, либо использую 2 проводных наушника, либо использую 2 беспроводных наушника Bluetooth


0

http://androidforums.com/threads/using-2-bluetooth-headsets-at-once.178052/

Есть несколько рекомендаций, но похоже, что это сработает: Купите Y-разветвитель, который превратит один разъем 3,5 мм для гарнитуры в два. Купите такой аудио-передатчик Bluetooth, как этот Подключите наушники к одному гнезду Y Подключите передатчик к другому гнезду Наслаждайтесь одновременной работой наушников + Bluetooth Теоретически вы также можете подключить 2 проводные гарнитуры или 2 Bluetooth-гарнитуры этим способом. Это скорее сценарий взлома в худшем случае. Похоже, что устройства с Bluetooth 4.0+ уже поддерживают несколько профилей:


-2

Используйте адаптер, позволяющий подключить проводную гарнитуру. Смартфон автоматически переключается на проводные наушники, если они вставлены.


Не совсем понял ваш ответ ... Какой тип адаптера вы предлагаете?
Janot

Адаптер с одним штекером и двумя штекерами для подключения
двух

У меня есть такие, но я хочу использовать проводные + беспроводные наушники, а не проводные + проводные
janot
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.