Эквивалент GarageBand для Android? [закрыто]


12

Я думаю о том, чтобы получить iPad 2, чтобы записывать музыку на Garageband, если я найду способ ввода USB-микрофона. Как бы то ни было, я, по общему признанию, фанат Google и Android и предпочел бы пойти по этому пути и записывать музыку на планшете Android, где наверняка было бы гораздо больше возможностей взаимодействия и, возможно, даже сервис облачной синхронизации, где я мог бы сотрудничать с другим музыкантом за 1000 миль. в высоком качестве, без потерь. Существует ли приложение на Android или веб-приложение, которое поддерживало бы такой пользовательский опыт наравне с пользовательским интерфейсом Garageband?

Я не возражаю придерживаться iPad 2 в течение года, а затем возвращаться к Android, когда выйдет что-то более зрелое для Android, но я подумал, что сначала спрошу здесь.


Подождите, вы можете использовать USB-микрофон с iPad 2?
tooshel

Предположительно, в этом видео используется адаптер (комплект для подключения камеры ipad) - youtube.com/watch?v=gbNu6nlywCo
Элайджа Линн

@ElijahLynn: Драйверы для микрофонов не будут поддерживаться iPad, поэтому USB-устройства не были созданы для iPad. Это строго для подключения камеры, так что вы можете перемещать фотографии с камеры.

Ответы:


4

Похоже, что лучшие варианты будут:

Я еще не пробовал ничего из этого на своем планшете (Advent Vega). Дайте мне знать, что вы найдете


Я только что заказал ASUS Transformer сегодня и попробую некоторые из них.
Элайджа Линн

Uloops на самом деле не является записывающим приложением, с ним можно создавать повторяющиеся циклы, но нет записей длиннее самого цикла
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.