Как предотвратить автоматическую синхронизацию контактов и фотографий в Gmail и т. Д.


10

Я только что получил Samsung Galaxy Note 3, и когда я захожу в свои настройки, затем добавляю учетную запись и добавляю учетную запись gmail, это дает мне возможность выбрать, что я хочу синхронизировать. Я снял флажок «фотографии», «контакты» и все остальное, кроме «gmail», но оно все равно автоматически синхронизировало мои фотографии и контакты (а также мои приложения и данные приложений, даже если я сказал, что нет). Затем я удалил аккаунт и попытался снова, но на этот раз я вообще ничего не проверял (даже gmail), и он ничего не синхронизировал, что хорошо. Но я хочу синхронизировать только свою почту, поэтому я зашел в настройки своей учетной записи и установил только флажок «синхронизировать gmail», и он снова синхронизировал все (приложение, данные приложения, контакты, фотографии). Как мне заставить это перестать синхронизировать все? Я просто хочу синхронизировать свой почтовый ящик.


3
Вы можете взломать его - Зайдите в Настройки -> Учетные записи - Нажмите на верхний правый значок (Настройки), а затем ОТМЕНИТЕ АВТОСИНХРОНИКУ ДАННЫХ * - Добавьте свою учетную запись Google - Включите телефон в режиме Air Plane - Выберите «Настройки» -> Учетные записи -> Google -> Ваша учетная запись - выборочно включите синхронизацию только для тех вещей, которые вы хотите синхронизировать (например, gmail) - отключите режим полета самолетом. - Включите опцию «Автосинхронизация данных». Теперь синхронизируются не все данные, кроме тех, которые вы выбрали!
vibs2006

Ответы:


7

Чтобы отключить синхронизацию всего с гуглом, кроме почты, тогда вы можете попробовать следующие шаги:

  1. Перейдите в «Настройки» на вашем телефоне -> «Общие» -> «Аккаунты» -> «Google» -> нажмите на свой адрес электронной почты в верхней части. Отсюда вы можете снять флажки на всем, что вы не хотите синхронизировать с Google.
  2. В Google+ также есть свои собственные параметры синхронизации -> перейдите в «Настройки» на вашем телефоне -> «Общие» -> «Аккаунты» -> «Google» -> «Google+» -> «Автосохранение». В верхней части вы можете выбрать «Выкл.», Чтобы отключить резервное копирование изображений и файлов в Google+.

Надеюсь, это поможет.


проблема в том, что даже когда я пытался это сделать, он все равно синхронизировал фотографии, и фотографии все есть. Это раздражает, когда я впервые связываю свой аккаунт и говорю, что не синхронизировать фотографии и все остальное, кроме электронной почты, он все равно делает это: /
user2072374

2
Хорошо, поэтому я попытался добавить учетную запись еще раз, и это сработало, я не уверен, что я сделал по-другому, но на случай, если кто-то столкнется с этой же проблемой в будущем, я думаю, если вы перейдете в приложение GMAIL (не нажимайте на настройки -> учетные записи), просто если вы зайдете в приложение GMAIL, щелкните настройки в приложении gmail, а затем нажмите «ДОБАВИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ», тогда ничего не будет синхронизировано, кроме gmail. Если вы зайдете в настройки своего телефона -> Учетные записи и добавите оттуда учетные записи и скажете, что они не будут синхронизироваться, тогда он может синхронизироваться независимо от того, что вы говорите (например, что он делал для меня).
user2072374

1
Кроме того, чтобы удалить уже загруженные онлайн-галереи из вашей галереи на телефоне: перейдите в приложение «Галерея» в диспетчере приложений и удалите данные.
BalthaZar

Также в программе фотографий есть собственный сервис синхронизации. Чтобы остановить его, просто введите программу, зайдите в настройки и выключите ее
Nick Bailuc

0

Вы отключаете синхронизацию и открываете почтовое приложение, если оно является gmail, тогда это легко, так как приложение gmail проводит вниз, чтобы обновить почту. но в почтовом приложении для Android таких функций нет, поэтому зайдите в его настройки, чтобы изменить его


Это разумный обходной путь, но только если вы не хотите получать уведомления по электронной почте.
Дан Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.