Можно ли настроить уведомления gmail по ярлыку?


8

В моей учетной записи gmail настроены фильтры для добавления меток к входящим сообщениям на основе отправителя, темы и т. Д. Я хочу настроить клиент gmail по умолчанию для применения различных уведомлений на основе этих меток. В этом посте предлагается настроить несколько учетных записей Gmail, но это быстро станет неработоспособным, IMO. Я пытался изменить настройки уведомлений в режиме просмотра метки и продолжительное нажатие на название метки на экране списка меток, но ни одна из них не привела к желаемому результату. Я надеюсь, что что-то упустил ...


2
Под «тегами» вы подразумеваете «этикетки»? И я уверен, что это невозможно сделать с приложением GMail.
Мэтью Прочитал

Одна вещь, которую вы МОЖЕТЕ сделать, - это добавить ярлык к определенной метке Gmail на рабочем столе. Это позволило бы быстро перейти к определенному лейблу.
Але

Вам нужно уведомление, чтобы конкретно указать ярлык полученного вами электронного письма, или у вас просто есть ярлыки с более высоким приоритетом, и вы хотите знать только, когда приходит какое-либо письмо, содержащее какой-либо из этих важных ярлыков? Если вы ищете последнее, у меня есть предложение, если вам нужно первое, я не делаю.
Мэтт

@ Matthew читал - я имел в виду ярлыки. @matt - я хочу, чтобы небольшое количество меток использовало другую мелодию звонка (или ни одной в одном случае).
TomG

Ответы:


4

Я только что наткнулся на приложение GMail Label Notifier . Я думаю, что это будет делать именно то, что вы хотите.


Похоже, это работает довольно хорошо. Принятие этого ответа вместо другого. В дополнение к настраиваемому звуку и цвету светодиодов, он создает уведомление, которое перенаправляет вас прямо на этот ярлык в вашем почтовом ящике.
TomG

5

Это недавно стало функцией в родном приложении GMail.


Спасибо, Пол. Я вышел на пенсию GMail Label Notifier с момента этого обновления (версия 2.3.5).
TomG

0

Нет , не в родном приложении Gmail.


Надеюсь, они добавят это в какой-то момент.
TomG

Посмотрите на другой ответ, который я оставил, думаю, это сработает.
Мэтт

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.