Сокращение использования памяти в хранилище контактов


8

У меня HTC Desire под управлением 2.2, и я заметил много предупреждений о нехватке памяти в последнее время. Я думаю, это связано с тем, что мое хранилище контактов занимает более 33 мегабайт.

Как я могу уменьшить или ограничить количество места, которое занимают контакты?


Связано, но не идентично: android.stackexchange.com/questions/17479/…
Аманда

Ответы:


5

Единственный способ уменьшить это количество - удалить контакты. Теперь это может быть настройка приложений, таких как Twitter и Facebook, чтобы не синхронизировать контакты. Но если у вас есть фотографии для всех, это также увеличит объем хранилища.


Спасибо, я постараюсь удалить синхронизацию контактов из Facebook и т. Д. Будет ли это сокращать использование памяти или оно будет удерживать то, что уже есть?
Аластер

Я верю, что это будет "несинхронизировано", но я не на 100%, я всегда говорю это не синхронизировать мои контакты в Facebook и Twitter.
Райан Конрад

1
После удаления синхронизации контактов в Твиттере, Фейсбуке и Last.fm мое хранилище упало с 10 МБ + до ~ 1 МБ. Что странно, так это то, что контакты из этих служб все еще в списке.
Трэвис

я знаю, что твиттер очень важен для меня. Я слежу за 600 с лишним человек, чтобы добавить, что многие из них выбьют размер базы данных. я забыл о last.fm, я удалил это, как только они объявили, что собираются «заплатить за мобильный», если у вас нет WP7
Райан Конрад

После удаления синхронизации из Facebook и Twitter содержимое не сильно уменьшилось. Мне пришлось удалить все контакты и позволить им повторно синхронизироваться из моей учетной записи Google, чтобы, наконец, получить его, чтобы уменьшить размер.
Аластер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.