Какие приложения воспроизводят музыку без пауз?


13

Есть ли какие-нибудь приложения, которые хороши для воспроизведения звука без пауз? Я слушаю много музыки, которая продолжается от одного трека к другому, и стандартное приложение помещает небольшой, но заметный разрыв между треками.


1
Я тоже был бы заинтересован, меня так раздражает резкая секунда молчания.
Трэвис

Тем временем я решил объединить файлы вместе с makeitone.net/audio/mp3albummaker.htm ... хотя бы предпочел отсортировать их.
Марк Хьюитт

Ответы:


3

Попробуйте последний игрок Museek . Имеет поддержку воспроизведения без пауз. Вы должны включить его в настройках ADVANCED в приложении.

Есть также PowerAmp и Winamp, которые, по-видимому, предлагают достойное качество воспроизведения без пауз .


1
Благодарю. PowerAmp и Museek утверждают, что у них нет промежутков, но музыка, которую я использовал для проверки этого, не играла таким образом, и игра с настройками не помогла. Винамп вообще не обходится без пауз. На форумах по PowerAmp утверждается, что настоящий безупречный в работе. Для записи, Winamp на Windows играет музыку без проблем.
Марк Хьюитт

-1

Amazon MP3 - плеер добавляет пробелы. К счастью, вы можете воспроизводить песни, загруженные на устройство, с помощью любого музыкального плеера, а Google Music выполняет воспроизведение без пауз из коробки.


Re Google Music: Интересно, это для каждого альбома? Я использовал его для загрузки первого альбома Black Sabbath на свое устройство, и при переходе от одного трека к другому все еще оставался пробел.
Марк Хьюитт

@MarkHewitt: у вас есть другие альбомы, которые Google Music играет без пробелов? Похоже, что до сих пор он отлично работает для альбомов Jean-Michel Jarre, которые я сыграл.
Мартин Гайслер

Можете ли вы дать мне конкретный пример, который я могу проверить? Я предполагаю, что это альбом, доступный во всем доступе?
Марк Хьюитт

@MarkHewitt Это музыка из Amazon's Cloudplayer. Я не помню конкретный пример сейчас, я только заметил, что Google Music играл лучше, чем Amazon MP3.
Мартин Гейслер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.