Как позвонить с GTalk на GTalk с Android?


8

Мне это очень нужно. Я знаю, что там есть голос Google, но он недоступен в Индии.

Пояснения
Требуется любое хорошее клиентское приложение (клиент Google Talk / Jabber), которое поддерживает голосовые вызовы для пользователей GTalk и от них.

Спасибо @Matthew


Должен ли это быть gtalk для gtalk, или подойдет любое приложение для голосового чата?
Натан Феллман

У меня тоже скайп Я использую это для служебных целей. Но мои друзья остаются в сети на GTalk, поэтому не имеет смысла использовать что-либо еще.
IsmailS

1
Вы пробовали через веб-браузер?
Мэтью Читал

Насколько я знаю, вы не можете делать голосовой чат через gtalk на Android
Брайан Денни

2
@Ismail. Вы можете попробовать настроить свой пользовательский агент на Desktop, чтобы обмануть сайт: android.stackexchange.com/questions/6233/…
Мэтью Рид

Ответы:


3

Приложения Fring или Nimbuzz с рынка позволяют выполнять голосовые вызовы с помощью gTalk.


Это работает с Froyo?
IsmailS

Описания приложений говорят, что они работают для всех версий Android, поэтому должно быть в порядке.
sickgemini

@Ismail Они работают с Froyo в целом, но иногда они могут не работать на определенных устройствах. Попробуйте их :)
Мэтью Прочитайте

Они оба работали на моем HTC Magic, так что я полагаю, что на более современных устройствах проблем быть не должно.
sickgemini

Nimbuzz работает на моем устройстве. :)
IsmailS

4

Поддержка Google Talk Video / Voice будет развернута в ближайшее время на всех устройствах Android 2.3 Gingerbread или на Nexus S сейчас (но в качестве обновления ОС, а не обновления приложения, так что вы найдете его в Настройках, а не в Маркете)


1
Дополнительную информацию смотрите в официальном блоге Google для мобильных устройств googlemobile.blogspot.com/2011/04/…
GAThrawn,

Когда вы говорите, все устройства Android 2.3. Вы действительно имеете в виду все или вы имеете в виду на усмотрение производителя и оператора сотовой связи. Потому что, если так много устройств Android 2.3 никогда не получит его.
трампстер

Это может быть на усмотрение оператора, но вы получите это быстрее, чем получили бы 2,3, если бы у вас сейчас было 2,2 (как у меня :()
Эндрю Воннакотт

2

Используйте Fring . Он может подключиться к gtalk и позволит вам общаться с друзьями по gtalk. Но в Samsung Galaxy 3 он отключается.


это может подключиться к gtalk с голосом?
Натан Феллман

@nathan Что ты имеешь в виду под этим?
Акилан

1
клиент gtalk на android может только текстовый чат, в то время как клиент talk на веб-сайте gmail также может делать голос. Есть ли у Fring то же ограничение, что и у нативного Android-клиента gtalk, или он также может озвучивать, как версия gmail?
Натан Феллман

Конечно, это может сделать голос. Это то, что ОП хотел сделать. Это также то, что я имел в виду, когда сказал: «[Fring] .. позвольте тебе поговорить с друзьями по gtalk»
Акилан

2

Вы можете вести видеочат через Google Talk на Honeycomb (Android 3.0), который в данный момент доступен только на Motorola Xoom . Нет сведений о том, когда эта функция появится в более новых версиях Android (2.4+) или станет автономным / обновляемым рыночным приложением, таким как Gmail, YouTube и т. Д.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.