Список когда-либо загруженных приложений


8

Я купил себе новый телефон Android, так как мой последний умер (перегрелся). Итак, я потерял все приложения.

Есть ли какая-то история загрузок, чтобы найти то, что вы загрузили через свою учетную запись Google или что-то еще? Я знаю о чем-то похожем Market > My Apps, но это содержит только то, что у вас есть на текущем устройстве.

Ответы:


9

Я столкнулся с этим случайно, но это именно то , что я был после! Надеюсь, что это помогает другим.

https://market.android.com/account ивкладка « Заказы »

Обновление - теперь это https://play.google.com/apps


1
Это хорошая находка. По крайней мере, мне кажется, что он показывает только то, что установлено в данный момент. он не показывает приложения, которые не установлены, и не бесплатные, как угодно.
Райан Конрад

Я регулярно стираю свои телефоны (как правило, потому что я устанавливаю новое ПЗУ), и Google сохраняет резервную копию моего текущего состояния телефона, которое включает в себя установленные приложения. Когда я загружаюсь в новую установку, она загружает их все снова. Если это не произошло (что, очевидно, не произошло), то я думаю, что информация исчезла, и вам придется делать это из своей собственной памяти.
Бен Гриффитс

Если это именно то, что вы ищете, не забудьте принять это.
эль

0

На сегодняшний день в Play Store - «Мои приложения» есть вкладка « ВСЕ », которая показывает нам каждое загруженное приложение.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.