Как отключить голосовые уведомления?


10

Не могу понять, как изменить настройки на моем телефоне Samsung Galaxy S, чтобы на самом деле была мелодия звонка при получении вызова.

При получении звонка голос говорит: «Звонок с 123-456-7890» или «Звонок от Фреда». Я знаю, как установить мелодию звонка, но я не знаю, как отключить голос.

Так как же отключить эти разговорные уведомления и вернуть установленную мелодию звонка?


Похоже, у вас есть стороннее приложение, которое «объявляет» вызовы.
Райан Конрад

3
Также посмотрите, есть ли что-то в настройках специальных возможностей, которые отображают эту функцию.
Sparx

Ответы:


8

На моем Droid 2 он находится в разделе «Настройки»> «Настройки вызова»> «Считывание идентификатора вызывающего абонента» ... тогда вы можете установить «Только звонок», «Идентификатор звонящего», затем «Звонок» или «Повтор идентификатора звонящего». Я понимаю, что у вас другой телефон, но я надеюсь, что это поможет.


На моем Droid (2.2.1) нет считывания идентификатора вызывающего абонента. Хотелось бы иметь такую ​​возможность при использовании гарнитуры.
TomG

Все, что я получаю, это номер на моем наушнике. Но моя жена, также использующая Droid 2, получает Caller ID. Единственное отличие, которое я могу найти, это то, что она получила наушник LG, а я челюсть.
LeoB

6

Для Galaxy S2 зайдите Settings -> Language and Input -> Text-to-speech outputи выключите Driving Mode. Это должно отключить как вызов, так и обмен сообщениями.


1
Это в том же месте на Galaxy S с Gingerbread
GAThrawn

Это, наконец, сказало мне, где эта настройка была, кажется, в разных местах на разных телефонах!
Кит К

5

В Epic 4G (представьте то же самое для других телефонов Galaxy S):

Настройки -> Текст в речь -> Говорить входящий CallerID


1

Для Galaxy S2 в меню «Настройки», «Голосовой ввод и вывод», «Настройки преобразования текста в речь» отключите режим «Вождение», это должно отключить как чтение вызовов, так и обмен сообщениями.

На самом деле, вы должны войти в настройки режима вождения и отключить опцию для чтения входящего вызова. Я отключил все считанные сообщения для новой электронной почты и т. Д. Я не хочу, чтобы мой телефон говорил со мной когда-либо! Отключение режима вождения не работает на моем новом Galaxy S2.


1

Это относится к AT & T SGS2 (SGHi777). Моя проблема началась, когда я запустил приложение «Голосовая команда». Я запустил режим вождения, но даже после того, как я его выключил, он все равно считывал CID на моем ухе. Прочитав все ответы здесь и попробовав все, у меня все еще была проблема. Я наконец попробовал -Настройки-> Голосовой ввод и вывод-> Настройки преобразования текста в речь-> Проверить «Всегда использовать мои настройки». Наконец-то у меня мир. Спасибо всем, кто помог направить меня в правильном направлении.



1

Хорошо, у меня была такая же проблема.

Войдите в Settings, затем нажмите Voice input and outputNext, нажмите Text-to-speech settings, оттуда вы должны увидеть что-то под названием Driving Mode. Если рядом с ним стоит галочка, вы нашли свою проблему. Снимите флажок с режима вождения, и голос перестанет считывать номер.

Я случайно нажал на эту кнопку некоторое время назад и провел прошлую неделю, пытаясь понять, как ее вернуть.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.