Как мне отредактировать контакты в Android 4.4?


8

На моем телефоне Android 2.3 я экспортировал свои контакты и импортировал их на свой новый телефон Android 4.4, Motorola G. К сожалению, я не нашел способа отредактировать контакт. Когда я открываю приложение «телефон» на главном экране, я нажимаю «Все контакты» (переведено), чтобы получить список всех контактов. Но как только я нажимаю на один элемент, он набирает номер. Click-and-hold ничего не делает - контекстное меню не появляется. Как редактировать контакты (имя, номер телефона)?


Не смог ответить, но для тех, кто не видит 3 точки в правом верхнем углу, просто нажмите 3-ю (крайнюю правую) кнопку на вашем мобильном телефоне ( back | home | options), появится меню, содержащееEdit
coding_idiot

Ответы:


8

Не используйте приложение телефона / номеронабирателя для редактирования контактов: используйте главное приложение « Люди» ( на некоторых телефонах, отличных от Nexus, оно называется « Контакты» ). Из этого приложения, когда вы щелкаете по нужному контакту, он отображает этот контакт, и вы можете щелкнуть значок карандаша на панели действий (вверху), чтобы изменить контакт. (Значок может выглядеть по-другому на вашем телефоне, потому что большинство производителей заменяют приложение People своим собственным вариантом.)


2
Тьфу! Разве приложение для набора номера не вызывает приложение контактов / людей на Nexus, как на большинстве приличных телефонов? =: - 0 <rant> Это напоминает мне о тех временах на стоковом HTC-Android-2.1, где первым, что я заменил, была звонилка (именно из-за этого). Думал, что те времена давно прошли, поскольку это все, кроме интуитивного или удобного для пользователя. Не хочу знать, сколько людей проснулись во время ночного сна из-за этого ... </ rant>
Иззи

Вам не нужно использовать Peopleприложение - согласно некоторым ответам ниже при просмотре контактов, нажмите на значок маленького человека с правой стороны ..., который затем появится, чтобы перейти к приложению людей, где вы можете редактировать, нажав 3 точки в верхнем правом верхнем углу
wal

@wal Поскольку вы, в частности, знакомы с интерфейсом Moto G, вы должны добавить свой собственный ответ.
Дэн Халм,

@DanHulme предлагает обновить ваш ответ, чтобы отразить тот факт, что вам не нужно всегда использовать приложение People
wal

@wal Я не могу написать это описание, потому что у меня нет Moto G и я не знаю интерфейса. Вот почему я говорю, что вы должны написать ответ самостоятельно, а не скрывать информацию в комментариях к другому ответу.
Дэн Халм,

6

Хитрость заключается в том, чтобы щелкнуть изображение , а не остаток элемента, чтобы иметь возможность редактировать его.


1

Для Moto G и (возможно, для многих других устройств Android) вы можете сделать это прямо из приложения телефона:

Нажмите значок человека, а затем три точки в правом верхнем углу (см. Значки в кружках ниже)

Снимок экрана 1 Снимок экрана 2
Скриншоты (нажмите на картинку для увеличения)


0

в KitKat 4.4.2, чтобы просмотреть контактные данные, просто нажмите на изображение определенного человека в приложении контактов (не на номеронабиратель), но если вы хотите изменить, нажмите на имя. :)


0

Я только что сделал это на моем Nexus 4 w / 4.4.2, и приведенный выше ответ частично прав. Откройте ваши контакты и нажмите на картинку, чтобы открыть контакт. Теперь нажмите на силуэт человека рядом со звездой. Теперь вы можете нажать на 3 точки в правом верхнем углу, и это откроет редактор. Завершите редактирование и нажмите «Готово» в левом верхнем углу.


1
Нет смысла ссылаться на «ответ выше» на этом сайте. Ответы могут отображаться в разных порядках, поэтому вы должны отредактировать свой ответ, чтобы указать, какой из них вы имеете в виду. Кроме того, обратите внимание, что у Motorola G есть приложение для контактов, отличное от Nexus 4, поэтому ваш ответ может быть неприменим к спрашивающему.
Дэн Халм,

-1

Нажмите на циферблат (значок телефона). Найдите человека, которого вы намереваетесь написать. Выберите значок с 3 точками справа (внизу). Выберите «все контакты». Boom! Просто выделите контакт и выберите. Я надеюсь, что это также сгладится.


это неточно. Я понял это вчера вчера. Я пересек мои провода. Я разберусь и перепостую.
Крис

понял!!! Та же процедура, что и выше. Я был прав. Когда вы выбираете получателя для текста, смотрите на крайний правый значок. Выберите это и отправьте текст.
Крис

игнорировать всю эту ерунду. просто нажмите на изображение человека, которого вы намереваетесь написать. нога во рту.
Крис

нажав на право прямого набора. Извините. пытливый болван тупица.
Крис

1
Крис, пожалуйста, убери свои комментарии. Не добавляйте факты в качестве комментариев, вместо этого отредактируйте свой ответ и интегрируйте их. В настоящее время это не что иное, как путаница: да, нет, неточно, нет, глупость, нажмите в другом месте ... Что должен быть ваш ответ здесь?
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.