Можно ли изменить направление ответа на Android 4.3, Motorola Moto G или Samsung Galaxy S4?


8

У меня проблема. Мой личный телефон - Samsung Galaxy S4 Android 4.2.2. Я только что получил новый телефон компании Motorola Moto G Android 4.3.

Проблема в том, что, если я отвечаю на звонок Samsung, проведя пальцем влево, он ответит на звонок. Если я проведу пальцем влево на Motorola, он проигнорирует вызов. Само собой разумеется, я продолжаю игнорировать людей по моему деловому телефону.

Мне нужно выяснить, как изменить направление ответа, проведите пальцем по одному из них, предпочтительно, Moto G, поскольку я уже привык к способу Samsung, но я согласен изменить его на Samsung, если это будет необходимо.


2
Вы можете установить другой номеронабиратель и посмотреть, работает ли он так, как вы хотите, или его можно настроить. play.google.com/store/search?q=dialer Попробуйте несколько.
RossC

Ответы:


1

Я знаю, что Android 4.1, 4.2 и 4.3 не позволяют этого по умолчанию (т. Е. Для него нет настроек). Однако вы можете получить другое приложение для набора номера или блокировки. GO Locker является отличным средством блокировки и дозвона, но он может раздражать, так как иногда требуется, чтобы вы отвечали и на экран номеронабирателя ОС Android.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.