Какие методы можно использовать для блокировки контента для взрослых?


15

Я ищу что-то вроде K-9 для моего телефона. Существует ли такая вещь?

Моя цель: заблокировать весь контент для взрослых.

Я хотел бы знать, возможно ли это, и если да, то как это сделать.


Рекомендации по шоппингу являются оффтопом, но если вы конкретно изложите свои потребности, мы можем дать объективные ответы о приложениях, которые их касаются.
Мэтью Прочитал

@matt: лучше?
Джон

Да, но «контент для взрослых» субъективен ... вы можете получить лучшие ответы, если укажете, какие типы, или если вы укажете, что приложение должно позволять вам контролировать, какие типы или разрешать / блокировать определенные сайты и т. Д.
Matthew Read

Ответы:


6

Если у вас есть рутированный телефон, вы всегда можете отредактировать файл hosts, чтобы заблокировать известные сайты для взрослых.

Попытка заблокировать все сайты - бесполезное занятие, если только вы не решите слегка изменить логику и использовать белый список, в котором разрешено подключение только разрешенных веб-сайтов, а все остальные блокируются. На данный момент я не знаю ни одного приложения на Android, которое предлагает эту функцию.

Существуют и другие возможности для контента для взрослых - Android Market является одним из них и блокировка, которая кажется непродуктивной для смартфона.

Также взгляните на @ DroidWall - приложение, которое позволяет только определенным приложениям получать доступ к сети.

* ОБНОВЛЕНИЕ: * Платное приложение Trend Micro Mobile Security, похоже, имеет родительский контроль, хотя я не могу поручиться за эффективность приложения. Обзоры пользователей не рисуют очень утешительную картину, но доступна 30-дневная пробная версия, так что вы можете протестировать приложение самостоятельно.


Одно замечание: в Android Market теперь есть настройки рейтингов для управления тем, какое приложение вы видите. Пользователь должен будет просто попросить кого-то установить PIN-код или установить его и забыть его. Но он блокирует вещи не для взрослых, то есть приложение Google+ считается высоким уровнем зрелости.
Шанс

4

Он не блокирует контент, но X3Watch отслеживает, какие веб-сайты вы посещаете. Если вы используете это в сочетании с DroidWall, как предложено Sparx, или используете App Protector для блокировки / ограничения других приложений, это может помочь.

Обновление: у Covenant Eyes теперь есть приложение, доступное на Маркете. Как и в случае с X3Watch, он не блокирует сайты (хотя может и в будущем), а сообщает, какие сайты вы посещаете. Это официально бета-версия, но, похоже, хорошо работает. Само приложение является бесплатным, но для его использования требуется учетная запись Covenant Eyes, которая также охватывает использование любых программ на ПК или Mac.


3

Возможно, стоит связаться с вашим оператором. Я знаю, что Vodafone UK, например, предлагает своего рода родительский контроль. Хотя это не будет контролировать доступ через Wi-Fi.


3

T mobile также имеет своего рода дополнительный контент-фильтр. Я знаю, что это работает только когда вы просматриваете более 3 г / 4 г / край, а не Wi-Fi. Я не знаю, насколько хорошо это работает, так как единственный опыт, который у меня был с ним, был то, что он был включен по ошибке и мне пришлось позвонить, чтобы выключить его.


У AT & T это тоже есть, но я не помню, как это сделать.
Шанс

0

K9 Webprotection для Android.
Похоже, что он не работает для некоторых устройств, так как он основан на Firefox.
Это всегда можно объединить с блокировщиком приложений, чтобы заблокировать браузер Chrome по умолчанию.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.