Как открыть уведомления о прочтении?


8

Я получил уведомление, которое было показано в моей панели уведомлений на моем Google Nexus 5. Как только я нажал на уведомление, открылось приложение, и уведомление было удалено с моей панели инструментов. С помощью описанного здесь трюка я могу видеть пропущенное уведомление, но не могу его открыть (см. Скриншот).

Есть ли способ снова открыть это уведомление, чтобы приложение снова привело меня к принадлежащему ему контенту?

Скриншот
Снимок экрана (нажмите для увеличения изображения)

Ответы:


1

Предполагая, что я правильно понимаю ваш вопрос, вам нужно «закрепленное» уведомление, то есть уведомление, которое остается в панели уведомлений после того, как вы нажмете на него и откроете нужное приложение.

Если я прав, возможно, вы захотите взглянуть на приложения, которые позволяют создавать свои собственные уведомления, такие как приложение Custom Notification.

Это может немного загромождать ящик вашего приложения; Я знаю, что ссылаться на Tasker без выполнения конкретной задачи - это плохая форма, но вы можете проверить подзаголовок Tasker и сказать им, что именно вы ищете. Кто-то может порекомендовать профиль, который прикрепляет уведомление к строке состояния, пока вы не покончили с этим.


1

Опираясь на ответ Redjax: в Tasker вы можете создать объект, Task -> Action -> Alert -> Notifyкоторый запускается уведомлением. Просто установите permanentфлажок и добавьте действие, которое открывает нужное приложение.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.