Как удалить неправильное слово из автозамены?


24

Начнем с того, что я бесполезно пытался искать везде в Интернете, чтобы исправить это, поэтому я спрашиваю здесь сейчас.

У меня Nexus 4 под управлением Android 4.4. Где-то в течение прошлого года, DONTначал появляться как слово в моих опциях автозамены. IIRC, он начал появляться сразу после обновления ОС (я думаю, выпуск 4.3).

Скриншот:

введите описание изображения здесь

У меня нет ни DONTв каких пользовательских словарях на устройстве. Я исчерпывающе искал все настройки языка / словаря на уровне пользователя и не могу найти это нигде. Это действительно раздражает, потому что оно принимает исправление по умолчанию don't, поэтому я просто выгляжу глупо.

(Вот мой личный словарь в списке [отредактирован один элемент]):

введите описание изображения здесь

Если бы DONTбыли здесь, это было бы между CatanиDropbox

Есть ли другое / скрытое место, где хранится текст словаря / замены? И / или у кого-нибудь есть другое предложение, как убрать это глупое слово с моего устройства?


1
Какая интересная проблема! Возможно, вам придется полностью перезапустить свой личный словарь и начать с нуля. Кроме того, вы можете перейти на другую клавиатуру.
Златты

2
На твоем месте я бы тоже отредактировал Катана. Теперь весь мир знает, какие увлекательные настольные игры вам нравятся!
Дэн Халм,

1
Давайте посмотрим правде в глаза @DanHulme, я разместил достаточно сайтов на стеке, чтобы отказаться от любого непристойного выражения :)
eouw0o83hf

Ответы:


10

Я починил это! Хитрость была в том, чтобы очистить кеш и данные для Google Keyboard.

Настройки => Приложения => ВСЕ * => Клавиатура Google => {Очистить данные, очистить кэш}

* Обязательно зайдите ALLвместо RUNNING. Инстанс под RUNNINGне даст вам правильные параметры очистки данных.


8
Эй, это не исправление, так как не сохраняет существующие данные словаря.
Android Quesito

2
Это действительно отстой как исправление, но оно выполняет основную цель «вытащить это раздражающее лишнее слово». Лично я предпочел бы перестроить свой небольшой личный словарь, чем иметь дело с тем, чтобы DONTвыскакивать каждый раз, когда захочу don't.
eouw0o83hf

Лучше использовать SwiftKey и это AI, и это словарь облачной синхронизации.
Android Quesito

Сачин Шехар: два очка. Клавиатура Google имеет облачную синхронизацию словаря (я не помню, когда, может быть, после того, как вы сделали свой комментарий), во-вторых ... попробуйте ввести адрес электронной почты или веб-адрес в текстовое поле (например, беседу Hangouts) с SwiftKey. Попробуй. Я был на связи со Swiftkey, пока он не превратил что-то вроде «www.microsoft.com» в «Www. Microsoft. Com». без возможности переопределить ...
evilspoons

этот ответ не работал для меня. Сначала я думал, что сделал, но это не так. Я хочу удалить ошибки в словаре :( :(
Рудольф Олах

9

Длительно нажмите на слово, когда вы набираете его и видите его над клавиатурой. Вам будет предоставлена ​​возможность удалить его из заученных слов. Android 4.3


Я попробовал это; может показаться, что на самом деле это не выученное слово, а, может быть, просто артефакт некоторых плохо кэшированных данных?
eouw0o83hf

У меня работает: Samsung Galaxy S III mini, Android 4.1.2, клавиатура Samsung
Якуб Наренбский

1
не работает на Android 4.4
Рудольф Ола

3
На Android 4.3 и Samsung Galaxy Nexus это не работает вообще. Когда я долго нажимаю неправильно предложенное слово, все, что я вижу, - это другие предлагаемые слова. Нет признаков удаления или редактирования.
Трейдер

Работал на моем Note 2 под управлением 4.4.
Jimchristie

3

Это странное решение, но, похоже, оно работает (проверено на Android 4.4):

  1. перейдите в настройки системы
  2. выделите раздел Аккаунты
  3. нажмите Google
  4. в разделе « Конфиденциальность » нажмите « Поиск».
  5. в разделе « Поиск и карты » нажмите « Аккаунты и конфиденциальность».
  6. прокрутите весь путь до самого дна и нажмите « Поисковое хранилище».
  7. нажмите Очистить сейчас

Попробуйте ввести в словарь одно из слов, которые вам не нужны, и оно не должно появиться.

Кажется, что Google не задокументировал, что их клавиатура теперь использует предложения из личного / пользовательского словаря, их стандартных словарей, а также из их предложений Google Search и GMail.

Я думаю, что SwiftKey узнает слова из вашего электронного письма или текстов только тогда, когда вы явно разрешаете это. В противном случае он учится на вашем наборе. Клавиатура Google, вероятно, должна делать это или, по крайней мере, четко указывать, откуда поступают предложения.


Фильтр SafeSearch также находится в меню «Поиск»> «Аккаунты и конфиденциальность», возможно, самое время включить его!
Рудольф Олах

0

Я просто исправил это! Я использую телефон Galaxy Nexus с Android 4.3, и у меня была похожая проблема. В дополнение к сохранению таких слов, как «thibk» и «tou» (иди домой, превосходит, ты пьян), оно каким-то образом оказалось содержащим слово «THEYRE», очень похожее на OP «DONT».

Это привело меня в бешенство - как посмел Великий Гугли сказать мне не использовать апостроф? Это мое право как гражданина США!

Как бы то ни было, я зашел в «Настройки»> «Приложения»> «Все»> «Клавиатура Google», а затем удалил все обновления для клавиатуры Google, возвращая меня к заводским настройкам. Это не удалило все мои тексты, и при этом это не связывалось с моим личным словарем ("Mutha *** kin '" все еще там, где он принадлежит). Я также сейчас использую Textra вместо Swiftkey и считаю, что он намного чище и проще в использовании, но это ни здесь, ни там.

В любом случае, удачи! НЕ позволяйте им сбить вас с ног, ОП!


+1 Великий Гугли Один. У меня точно такая же среда, т.е. Galaxy Nexus с Android 4.3. Я пошел, Settings > Apps > All > Google Keyboardи все, что я вижу, это: Force stopd(ничего не делает) Disable, Clear dataи Clear cache. Плюс длинный список разрешений. Как вам удалось удалить все обновления (или удалить что-либо) для этой системной службы?
Трейдер

0

Я просто разработал, как это сделать. Если вы откроете текст в сообщении, затем наберете слово, которое автозаполнится, долго удерживаете, как заметил Гил, и затем выберите «Удалить», после чего все экземпляры в другом программном обеспечении будут удалены. Это также означает, что вам не нужно очищать все остальные, правильные, автозаполнения.

Я использую 4.4 на s4


0

Я обнаружил на своем Samsung Note3, что мне пришлось отменить выбор голосового управления Google (мой перевод «Google Spraakgesturud ty ..»). После этого я мог удерживать и удалять слова из диктонары.


-1

У меня была такая же проблема, и я нашел ее пару месяцев назад.

Вы должны перейти к: Настройки >> Язык и ввод >> Личный словарь.

Выберите язык, на котором было сохранено неправильное слово, и тогда появится список всех личных слов. Просто выберите его, а затем удалите (или вы также можете редактировать, это зависит от вас).

Этот путь был использован для моего Nexus 4 4.4.2 Kit Kat (такой же, как ваш). Версия Android другой марки может быть совершенно другой.


5
Казалось бы, ФП уже смог найти свой личный словарь и что в нем не было найдено слово обидчика.
Але

@AlE. правильно, я уже попробовал это.
eouw0o83hf

ЭТО РАБОТАЕТ ДЛЯ МЕНЯ НА СТОК Android! Удалено всего 1 слово из личного словаря (по крайней мере, в Android 5.0.1). Получите ощущение, что устройства Samsung изменили функциональность, выбрав интерфейс с помощью клавиатуры, но почему они не оставили этот совершенно работоспособный интерфейс личного словаря непонятным, я не знаю.
Coops
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.