Отключить значки на устройствах Samsung Galaxy


9

У меня Samsung Galaxy S2 с Android 4.1.2 JellyBean.

Когда я получаю уведомления в SMS или из Facebook, я вижу красное уведомление с номером (значки уведомлений) на значке приложения на домашнем экране.

Есть ли способ остановить это? Я остановил все уведомления из приложения Facebook, но все еще получаю значки уведомлений на главном экране.


Я до сих пор не нашел способ сделать это с помощью ROM-ов на базе Touchwiz. Вы можете использовать альтернативный лаунчер и отключить его (по умолчанию он отключен в Nova Launcher). Или, если у вас есть root, вы можете поискать модуль Xposed, опять же, хотя я не любил ни одного из них.
RossC

Ответы:


7

Я нашел эту статью, которая объясняет, как отключить его на Galaxy Note i717. У меня нет телефона SG, но я думаю, что решение будет аналогичным для вашего.

  1. Выберите «Настройки»> «Управление приложениями»> проведите в боковом направлении через верхние вкладки, пока не дойдете до «Все»
  2. Прокрутите вниз, чтобы найти BadgeProviderи нажмите на него
  3. Нажмите на Disableкнопку и подтвердите, что вы хотите отключить ее.

Это отключит все уведомления о значках, так как нет интерфейса для каждого приложения.


Япе. Это делает это :) Это не удаляет badegs уже там, но это препятствует появлению уведомления о новых значках. Спасибо
RoyZo

4
Это похоже на отключение значков для всех приложений (в том числе, например, сообщения / SMS). Жаль, что для каждого приложения нет отключения, как для уведомлений.
Даниэль Спэринг

@DanielSparing это было не то, что требовал OP, поэтому я не подумал особо отмечать, что это глобальная настройка. Но вы правы, это отключает все значки .
filoxo

1
Еще одно замечание, которое я хотел бы отметить, заключается в том, что пользователям необходимо 4 раза прокрутить вправо, чтобы перейти на вкладку «ВСЕ», где они могут найти службу «BadgeProvider». Сначала это не было очевидно для меня, поэтому я подумал, что у меня нет такой возможности. Рад, что нашел это, так счастлив!
HelpMatters

4
К сожалению, кажется, что это не работает на Galaxy S6, по крайней мере, с Зефир. Служба BadgeProvider не может быть отключена.
msridhar
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.