Как я могу отключить уведомления голосовой почты?


20

У меня есть предоплаченная линия T-Mobile, которую я использую только в целях разработки. Я не очень использую его для звонков. Однако какая-то компания с 800 номерами постоянно звонила мне (которую я уже добавил к «заблокированному» контакту, который направляет все вызовы на голосовую почту через пункт меню приложения «Контакты»). Однако они оставляют голосовую почту, которая создает это уведомление на моем телефоне:

голосовое уведомление

Нажмите на изображение, чтобы увеличить дисперсию

Но я не могу смахнуть это уведомление. Это постоянное и постоянное уведомление.

Есть ли способ, которым я могу:

  1. Никогда не показывать уведомления голосовой почты (без необходимости звонить в T-Mobile и отключить мой ящик голосовой почты)
  2. Проведите пальцем, чтобы удалить уведомление или скрыть уведомление (через приложение или подобное?)

Я рутирован на стоковую Nexus 5.

Я бы просто использовал Google Voice в качестве своего ящика голосовой почты, но, очевидно, на предоплаченных линиях T-Mobile не может быть переадресация, поэтому я не могу использовать эту опцию.


Я бы сказал, что это ошибка в Android. Или операционная система злоупотребляет перевозчиком. Уведомление, которое вы не можете отклонить, является вредоносным ПО.
PJ Brunet

Ответы:


3

Вы можете установить и настроить собственное приложение Visual Voicemail для T-Mobile . Вы получите уведомление о своей голосовой почте через нее, а не через приложение Phone / Dialer системы, с возможностью отклонить это уведомление. В качестве бонуса вы также можете прослушивать и удалять свои голосовые сообщения без необходимости набирать номер и тратить впустую минуты предоплаты.

Имейте в виду, что это приложение должно иметь возможность отправлять и получать одно SMS-сообщение, чтобы включить его функциональность. Если вы используете функцию Voice + пользовательского ПЗУ CyanogenMod, вам необходимо временно отключить ее.


Хм, я не думал о том, чтобы попробовать визуальную голосовую почту T-Mobile. Однако .... когда я пытаюсь установить его (через Интернет), он говорит, что «Нет подходящих устройств для установки приложения». Требует ли приложение, чтобы оно было брендированным устройством T-Mobile? Я использую разблокированный Nexus 5. Я также не могу найти его в магазине Play Store на устройстве.
Брайан Денни

У меня тоже были проблемы с поиском в Play Store, мне пришлось зайти в «Мои приложения», потому что я вспомнил, что устанавливал его в прошлом. Я использую его в версии Galaxy Play для Galaxy S4 без маркировки, поэтому это не может быть причиной (она также показана как устанавливаемая на моем Galaxy Nexus и AT & T Galaxy S2.)
Chahk

Согласно не очень полезному сообщению T-Mobile CSR, это может быть потому, что он еще не совместим с KitKat.
Чак

2
@BryanDenny: FWIW, я использую приложение VVM T-Mobile на моем N5 без каких-либо проблем. Мне просто пришлось загрузить его, поскольку, как вы сказали, вы не можете установить его через Play Store. Я получил apk от этой темы XDA .
eldarerathis

@eldarerathis спасибо, что поделились этим! Просто установил его и он работает отлично! Я думаю, что это будет решением моей проблемы, я попробую это в течение нескольких дней. Спасибо!!!
Брайан Денни

9

Единственное , что работал для меня , чтобы остановить на телефон приложение. Он перезапускается снова, так что вам не нужно беспокоиться о пропущенных вызовах или о чем-либо.

шаги:

  1. Настройки -> Приложения -> ВСЕ -> Телефон.
  2. Нажмите Force stop

Источник: Очистить значок уведомления голосовой почты


Я использовал «очистить данные» вместо «принудительной остановки», и значок исчез. Это было несколько минут назад, поэтому я до сих пор не знаю, вернется ли он после перезагрузки или по собственной воле. Устройство Galaxy S4.
Каркамано

Очистить данные не работает для меня. Мото Е2. Но и сила не остановилась, хотя ...
Cullub

6

Я в той же лодке, что и ты. Поскольку я не нашел способа фактически отключить уведомления голосовой почты на моем Nexus 5, я вместо этого настроил самое длинное возможное приветствие голосовой почты, которое допускает система T-Mobile, которое состоит из полного молчания в течение 3 минут. С тех пор я не получил ни одного уведомления голосовой почты.


1
Забавные вещи :) Я бы проголосовал, если бы это был comedy.stackexchange.com;)
Чахк

0

Я думаю, что кроме звонка своему оператору, есть только так много [нескольких] вещей, которые вы можете сделать.

Я читал, и кажется, что вы можете изменить свой номер голосовой почты в настройках, поэтому переадресация звонков будет вариант.

http://forums.androidcentral.com/samsung-galaxy-s4/276901-there-way-turn-off-voicemail-notifications.html

И очень полезное видео на YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=_eXN-8wxtk8

Из видео: принудительная остановка приложения «Телефон» удалит все уведомления из приложения «Телефон», включая уведомление голосовой почты.


2
К сожалению, я не могу использовать переадресацию звонков в качестве опции, так как T-Mobile не позволяет использовать предоплаченные счета В противном случае я просто перенаправил бы его в свой почтовый ящик Google Voice и оставил там спам-голосовую почту.
Брайан Денни

Тогда вы можете связаться с вашим оператором? Вы можете сказать им, чтобы отключить функцию голосовой почты. Или вы можете зайти в свое приложение T-Mobile, и у них там будет возможность. Видео YouTube не помогло, хотя?
Майк Вентворт

Да, но я хотел связаться с T-Mobile в крайнем случае, так как я бы предпочел не тратить время на телефонные разговоры с их службой поддержки. Приложение принудительной остановки телефона работает (через видео), но мне звонят 5+ раз в день с голосовой почтой, оставляемой каждый раз, так что это не очень выполнимое решение. В приложении T-Mobile нет выбора. Только для изменения пароля или включения / выключения пароля.
Брайан Денни

1
Также, пожалуйста, попробуйте дать некоторую информацию, когда вы публикуете видео. Вы могли бы легко написать, чтобы принудительно остановить приложение Телефон, не нужно смотреть ни минуты видео.
Брайан Денни

Правда, ты прав; но тогда я не думаю, что есть способ, извини Брайан. Надеюсь, я ошибаюсь ради вас, потому что знаю, как это может раздражать. Но пока не думай, что есть выход. Возможно, посмотрите на Google Pla для блокировщика вызовов, который не отправит вызов на голосовую почту? Я помню некоторое время назад, у них было что-то подобное, но я никогда не использовал это. Ваш запрос "Блокировка голосовой почты" или "Блокировщик звонков", но ищите блокиратор голосовой почты в качестве ключевой функции.
Майк Вентворт

0

У меня была похожая проблема, но это было с визуальными уведомлениями голосовой почты.

Легко исправить это вместо того, чтобы звонить в T-Mobile:

  1. Войдите в свой T-mobile account > plans > services
  2. Отменить выбор free visual voice mailуслуги
  3. Зайдите в телефон, apps > running appsотключите все сервисы T-Mobile (приложения, помеченные розовым цветом).

С тех пор я не вижу уведомлений для визуальной голосовой почты.


0

Я решил эту проблему, просто вынув свою сим-карту и вставив ее обратно.

Очевидно, для этого достаточно было отсоединить и снова подключить к сотовому носителю.

Я использую Android 5.1 на Moto E2.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.