Индикатор камеры мигает, когда телефон звонит - как это отключить?


8

В Android версии 4.3 для моего Samsung Galaxy S3 (или, может быть, просто из-за его вкуса Verizon), вспышка камеры начала очень ярко мигать при получении входящего звонка. Как я могу отключить это? Я прошел через настройки и ничего очевидного на самом деле не выскакивает на меня.


Это, конечно, странная вещь! Поскольку каждый производитель немного меняет меню настроек (или иногда много), может быть полезно отредактировать ваш вопрос и включить информацию о том, какой у вас телефон.
dotVezz

1
Я вижу, вы включили тег для Galaxy S3, поэтому я только что сделал быстрое редактирование, чтобы включить его в текст вашего вопроса. Пожалуйста, отредактируйте, чтобы исправить, если я предполагал неправильно =).
dotVezz

Ответы:


9

Я нашел настройки, а также кое-что интересное:

Settings > Accessibility > Flash notification

Когда я вошел в настройки, это было уже не проверено, все же мой телефон демонстрировал поведение, как будто это было. Я должен был проверить настройки и выйти из меню. Затем я вернулся, чтобы снять настройки и снова вышел из меню. На этот раз настройка вступила в силу - моя камера больше не мигает.

Надеюсь, что это помогает другим в такой же ситуации.


Спасибо за это. Как только я вошел в Settingsприложение (на моем AT & T SGS3), мне пришлось выбрать My Deviceвкладку. Если это верно и для вас, вы должны отредактировать ответ, чтобы включить этот шаг.
Требор Руд

@TreborRude На SGS3 от Verizon мне не нужно было делать этот шаг, но спасибо за указание на вашу разницу.
Гадость
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.