Как я могу заставить Dropbox загружаться, даже если заряд низкий?


10

Процент батареи на моем планшете достиг 30%, что составляет около 11 часов, прежде чем он разрядится. Однако мое приложение Dropbox перестало загружать файлы с отчетами:

Загрузка камеры (слева): низкий заряд батареи, зарядите для возобновления

Я не имею ничего общего с тем, что я могу использовать, чтобы запустить его, но я хочу, чтобы он продолжал загружать скриншоты, которые я делаю в это время.

Как я могу заставить Dropbox загружаться, даже если заряд низкий?


У меня нет ничего с достаточно низким зарядом батареи для тестирования, но я уверен, что он все еще позволяет вам вручную загружать файлы, если вы открываете приложение и загружаете фотографии самостоятельно.
GAThrawn

1
Я не хочу делать это вручную, хотя! Хотя определенно не существует настройки, позволяющей переопределить поведение, которое я могу
любить

1
Похоже на запрос функции, который вы должны сделать от людей Dropbox.
Эль

1
Желательно, чтобы мы обращались к нашим комментариям по этому вопросу (и / или следим за его обновлениями) в этом сообщении на форуме Dropbox . Чем больше последователей / ответов, тем больше шансов, что проблема будет решена.
Марко Лацкович

Ответы:


5

В настоящее время официальное приложение Dropbox не поддерживает автоматическую загрузку камеры, если у вас заряд менее 30%. Вы можете сделать это вручную или через браузер.

Только сторонние приложения, такие как DropSync, могут загружать файлы при низком заряде.


4

Я не знаю, как заставить приложение DropBox сделать это, но если вы используете DropSync (стороннее приложение, которое синхронизирует Android <-> DropBox), вы можете управлять синхронизацией и поведением батареи.


2

Зайдите в приложения и запустите Dropbox. В меню Гамбург выберите настройки (значок колеса). Прокрутка до тех пор, пока вы не увидите «загрузить когда». Выберите и сдвиньте до, когда заряд больше ... любого значения, 5%. Это должно сделать.


Не уверен, почему это было отклонено - возможно, потому что это отвечает на старый вопрос с деталями из более новой версии. Учитывая другие ответы, это, вероятно, не было вариантом в 2013 году, но это с версией в 2017 году. +1 это мне очень помогло, спасибо.
Libern-м

1

Подключите его к зарядке ... он будет загружен сразу. Я знаю, что это не всегда выполнимо, но, по крайней мере, вам не нужно ждать, пока заряд батареи повысится ... все идет прямо сейчас.


1

Сейчас есть настройка, но минимальный заряд составляет 10%. Даже если оно подключено, приложение Dropbox не будет загружаться автоматически, если оно не меньше 10% (по умолчанию 30%).


0

Да, в приложении Android есть настройка -> Когда загружать. Установите его на то, что вы хотите.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.