Музыкальный проигрыватель с опцией Smart Shuffle [закрыто]


11

Одна из особенностей, которую я люблю в Amaro (Linux) или Winamp (Windows), - это возможность перетасовывать плейлист, т. Е. Брать все песни из плейлиста и перетасовывать их, как колоду игральных карт. Таким образом, при воспроизведении списка одна и та же песня никогда не повторяется после однократного воспроизведения всего списка воспроизведения.

В базовом музыкальном проигрывателе на Android и в немногих, которые я пробовал с рынка, поведение - это классический «Pick a random song» каждый раз, когда заканчивается предыдущий, то есть иногда одна и та же песня воспроизводится 10 раз в час, а другие никогда не играют.

Есть ли приложение, которое предоставляет эту функцию?


1
Так как вы упомянули Winamp - есть версия Winamp для Android . Вы пробовали это? По общему признанию, я не уверен, как именно работает функция случайного воспроизведения, потому что я еще не использовал ее.
eldarerathis

Это первое, что я попробовал, так как я был достаточно уверен, чтобы найти эту функцию. Но случайное использование в Winamp для Android - это просто «проигрывать случайную песню каждый раз», а не «перемешивать плейлист, а затем воспроизводить его».
XGouchet

Ответы:


3

Существует приложение под названием «Просто плейлисты», в котором в качестве одной из функций указывается «не повторяющийся случайный порядок воспроизведения»:

http://www.androidzoom.com/android_applications/media_and_video/just-playlists_byqz.html


Это здорово, это именно та особенность, которую я искал!
XGouchet

Он работает отлично, я купил платную версию, единственное, чего не хватает - это экран блокировки, но я напишу об этом разработчику
XGouchet

-1

Попробуйте проверить по этой ссылке список медиаплееров, которые могут подойти вам, если вы их еще не пробовали.

Топ-10 медиаплееров для телефонов Android


Спасибо за ссылку, к сожалению, ни у одного из них нет функции, которую я ищу. Но один из них позволил мне отредактировать теги Id3, так что я не тратил впустую свое время, пытаясь их всех
XGouchet

-1

Попробуйте VLC player , у него есть опция случайного воспроизведения, которая создает случайный список вашего плейлиста.


-2

попробуйте TRMP Random Music PLayer. У него отличный двигатель шаффла!


1
Можете ли вы предоставить ссылку на сайт приложения / скачать?
Eldarerathis

Я попробовал это, но у меня возникло несколько проблем, главная из которых в том, что он не допускает пользовательский плейлист. Моя музыка разделена на разные стили, классическую и рок, и иногда я хочу послушать весь мой рок случайный или весь мой классический случайный. TRMP допускает только всю мою музыку в случайном порядке ...
XGouchet
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.