Как оплатить приложения для моих детей?


19

Вот история. У меня двое детей (5-7 лет), у них есть планшеты на Android ... и у меня есть кредитная карта. Я создал две учетные записи Google, каждая для одного планшета. Я хочу купить приложения для них, но не хочу вводить какие-либо данные моей кредитной карты в свои учетные записи Google, потому что теория заключается в том, что они будут использовать эти учетные записи в будущем для общения, просмотра и т. Д. Я не хочу, чтобы они заряжали мою карту без моего ведома.

Некоторое время назад, покупая что-то в магазине Google Play, я мог выбирать между одной из учетных записей планшета и моей собственной учетной записью. Затем я должен был ввести пароль к своей учетной записи и смог установить данное приложение. Теперь это, кажется, больше невозможно.

Я потерян. Я более 40-летний пользователь Un * x, и я смущен и разочарован Android. Есть ли способ купить безопасные приложения для моих детей?


Хотя я уже ответил, предлагая вам альтернативный подход, просто для любопытства: на какой версии Android работают эти планшеты? AFAIK вы все еще можете выбрать учетную запись, используемую для «Play shopping», при условии, что она была настроена на устройстве.
Иззи

Ответы:


18

Существует гораздо более простой способ, но он может поддерживаться не во всех странах: купите каждому из них подарочную карту Google Play и прикрепите ее к своим аккаунтам. Они бывают разных «размеров», поэтому вы можете ограничить сумму, которую они могут заплатить. Никакие идентификационные материалы не связаны с картами, и как только они израсходованы, они больше не нужны (конечно, вы можете купить следующую).

Еще один положительный аспект: вы можете решить позволить своим детям использовать их сами. Опасность так же высока, как и ценность карты (хотя контент может представлять опасность). Так что это как «карманные деньги» для изучения «денежной ответственности» :)


3
Это было бы действительно идеальным решением ... если бы были подарочные карты на 5 евро и меньше (здесь мы говорим "70 c Fruit Ninja"). И если бы я был в состоянии купить их онлайн. Но я думаю, что именно так я и попытаюсь пойти.
января

1
По умолчанию все еще необходимо ввести пароль перед установкой платного контента из Playstore, поэтому существует дополнительный уровень «безопасности». Согласитесь, имея наименьшую карту за 15 евро, вы можете купить целую фруктовую армию ниндзя. Но ваши дети растут, и скоро могут понадобиться некоторые полезные приложения для школы;)
Иззи

Мой друг спросил меня об этом несколько дней назад, и я сказал ему, что не уверен. Это очень хорошая идея, и я упомяну об этом ему.
Фред Томсен

2
«Но это может быть поддержано не во всех странах», да, это тот момент, когда это не удается ☹
törzsmókus

2

В Playstore пользователю предлагается ввести пароль (если вы его не отключили) каждый раз, прежде чем можно будет совершить покупку.

Так что вы можете создать учетную запись Google ПРОСТО для приложений PlayStore, которые зарегистрированы на всех ваших и ваших детях Google Devices. Попросите каждое устройство войти в эту учетную запись поверх других учетных записей, которые ваши дети лично используют на данном устройстве.

Таким образом, вы можете покупать любые приложения, какие захотите, но они не могут, поскольку, даже если их устройство зарегистрировано и имеет доступ ко всем приложениям, которые вы приобрели через свою учетную запись Google Apps, они не могут приобретать новые без вашего пароля.

Они не могут видеть детали вашего CC, так как Google будет запрашивать пароль каждый раз, когда пользователь пытается получить доступ к информации учетной записи.


0

Вы можете купить их на play.google.com и отправить на устройство.

Добавьте свои устройства в свой аккаунт и отправляйте приложения после покупки


3
Это не мешает им использовать его карту для самостоятельной покупки приложений. Если их устройства подключены к его учетной записи, то они могут использовать его, если знают его пароль или если он остается в Gmail на своем рабочем столе и т. Д.
dotVezz

@dotVezz только «если они знают его пароль» (если он не отключил
запрос

0

У меня точно такая же проблема. Мой ребенок хочет потратить небольшую сумму на покупки в приложении, но подарочная карта слишком большая. В качестве обходного пути я пытаюсь: создать учетную запись PayPal и перевести на нее эту небольшую сумму. Затем связал учетную запись google моего ребенка с этой учетной записью PayPal с ограниченным количеством. Держа мои пальцы скрещенными, что это будет работать. Google Playstore расстраивает !!


@ Это может быть несколько неудачно, но почему это не ответ? Подводя итог: «Вы можете использовать Paypal в playstore. Так что настройте учетную запись PP с некоторыми карманными деньгами, подключите ее к учетной записи вашего ребенка, и все».
Иззи

-1

Вы получаете два варианта, когда соглашаетесь купить приложение на устройстве, на которое хотите установить приложение. Оплатить или отправить URL для оплаты кому бы то ни было. Поэтому отправьте URL-адрес себе или тому, кто собирается платить, по электронной почте, которая автоматически появится, когда вы выберете ... Отправить URL-адрес ... ... Я отправляю на свой аккаунт Gmail, затем нажимаю ссылку на компьютере или телефоне и следую инструкциям по оплате. Легко


почему это понижено? это больше не работает?
NappingRabbit
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.