где можно включить MTP?


10

Итак, у меня была запись уведомления для включения опции монтирования mtp / foto. Теперь он исчез, и я не могу найти его на странице настроек.

Можете ли вы сказать мне, где можно включить MTP?

(Я знаю, что это глупый вопрос, я действительно не могу его найти)


Для пользователей Android 6.0 (Marshmallow): Тип USB-подключения Marshmallow
Firelord

Ответы:


12

На Nexus 7 2013 Settings > Storage > Hamburger icon (top-right) > USB computer connection.


1
LOL "Гамбургер меню"! Голодный? Я всегда думал, что Android использует «сладости», чтобы назвать вещи. Но этот (для настроек и т. Д.) Обычно называли «шестерней». Это изменилось с Nexus 2013? Можем ли мы ожидать больше продуктов McDonalds Food в пользовательском интерфейсе рано или поздно?
Иззи

@ Иззи Честно говоря, я не знаю, как она называется, но некоторые люди называют ее иконкой гамбургера, потому что она выглядит как одна. Ха - ха.
Geffchang

1
Официальное название - значок переполнения , но «меню гамбургеров» определенно стало популярным.
eldarerathis

1
У меня никогда не было выбора, который я мог найти; Мне пришлось набрать * # 7284 #, а затем щелкнуть настройки USB в свойствах телефона .
Логотипы

1
@MatthewRead: Это была Note II, работающая 4.2.2. Кажется, не работает на Note III под управлением 4.3. На вашем телефоне есть приложение, которое проверяет манифест на наличие доступных кодов.
Логотипы
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.