Автоматическая регулировка яркости в течение дня


11

Не похоже, что автоматическая яркость хорошо работает на моем Nexus S.

В основном, я хочу, чтобы яркость моего телефона регулировалась в течение дня. Либо это, либо что-то, что автоматически регулирует яркость в зависимости от датчика внешней освещенности.

У кого-нибудь есть предложения?


Появляется , чтобы быть дубликатом android.stackexchange.com/questions/5816/...
эль

1
@ Я думаю, все в порядке, все по-другому.
Мэтью Прочитано

Ответы:


5

Как насчет AdvancedBrightness ? Это не автоматически - вы должны настроить его соответствующим образом. Тем не менее, так как вы сказали «настроить в течение дня», это вполне может быть подходящим приложением для ваших нужд. Да, и он бесплатный и очень маленький (33 КБ).


Потрясающее предложение! Я думаю, что я иду с этим.
Бельмин Фернандес

5

Приложение типа Locale ($ 9.99USD) позволит вам сделать это. Например, в 9 часов утра вы можете настроить яркость на одну настройку, а затем добавить другое условие, чтобы настроить яркость на другую настройку в другое время.

Tasker должен уметь это делать. Он делает многое из того, что делает Locale, и многое другое. Он также поддерживает все плагины Locale. Это также около 5,99 долларов США.


1
+1 для приложения Tasker
shambleh

Я дам им попытку! Слишком плохое окно пробной версии Android было уменьшено. Было бы неплохо иметь 24 часа, чтобы попробовать это.
Бельмин Фернандес

3

Если вы не против запрограммировать его, Llama - бесплатная альтернатива Locale и Tasker! :) У него есть дата / время триггеров дня с действиями яркости экрана (наряду с довольно многими другими!).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.