Как показать только контакты gmail в приложении Контакты?


8

Я недавно переустановил Android из-за некоторых проблем с SD-картой. Я решил сохранить все свои контакты только в Gmail как централизованное решение, чтобы избежать проблем в будущем. Я не хочу, чтобы другие контакты на SIM-карте или телефоне отображались в списке контактов.

Однако , если я пытаюсь снимите оба контакты SIM и телефона , и я делать проверить всю возможную Google Contacts группы и возможность для показа только контактов с номером телефона 1 , нет контакта не отображается на всех.

Примечание: Если я показываю также телефонные контакты их в Google контакты будут показаны (и , таким образом , у меня есть некоторые дубликаты), но удаление телефонных контактов удаляет Google контакты тоже.

Как я могу предотвратить это?

Телефон B63M.

Изменить : так как люди продолжают спрашивать одну и ту же информацию:

Контакты отлично синхронизируются и все в группе Мои контакты . Это не проблема синхронизации. Я спрашиваю, почему я должен выбрать показать контакты телефона , чтобы вообще видеть любой контакт (из любого источника, который вам нравится. Даже с SIM-карты. Я не могу показать только контакты с SIM-карты без включенных контактов показа телефона ).


1 Если эта опция активна или нет, это ничего не меняет. Даже если он не активен, контакт не отображается.


Обновлено Чтобы прояснить ситуацию, вот несколько скриншотов ситуации:

Здесь я установил только телефонные контакты ( Contatti del telefono на итальянском языке), без контактов Google:

Снимок экрана приложения "Контакты" с отображением контактов и параметров телефона

Здесь я добавил контакты Google в опции, и они показаны (см. Красные прямоугольники. Обратите внимание на количество контактов в верхней части от 116 до 156):

Снимок экрана контактов Приложение, показывающее телефон и контакты Google и связанные параметры

Теперь, я ожидаю, что при удалении телефонных контактов я должен видеть только контакты Google (в этом случае те, которые выше имеют красные прямоугольники, а другие не показаны), но вот что я получаю:

Снимок экрана: приложение "Контакты", на котором не отображаются контакты и связанные с ними параметры, в которых указаны только контакты Google (и все)

Справа это просто говорит, что нет контактов, чтобы показать и что я могу добавить новые контакты или импортировать / экспортировать из других источников.

Что я должен сделать так , чтобы этот последний набор опций делает показать Google контакты?


Какой телефон? Версия для Android?
Geffchang

Вы уверены, что ваши контакты синхронизированы? Вы уверены, что в ваших контактах Google есть телефон? (Вы можете проверить это на Gmail)
Матье Харле

Пойдите для сторонних приложений контактов, чтобы избежать дальнейших проблем ...
Android Quesito

1
@ Шивим, я редактировал вопрос. Наличие телефонного номера не имеет значения, потому что даже без этой опции контакт не отображается. Я просто синхронизировал контакты и у меня все та же проблема. У меня есть несколько скриншотов, и я скоро добавлю их в вопрос, чтобы прояснить ситуацию.
Бакуриу

@SachinShekhar Какой из них? Я ожидаю, что приложение для хороших контактов: 1) требует менее 0,5 МБ памяти, 2) обеспечивает все функциональные возможности встроенного приложения (без ошибок) 3) нет бесполезных разрешений / функций 4) бесплатно 5) без рекламы. Если вам известно какое-либо приложение, удовлетворяющее этим требованиям, я рассмотрю ваш ответ.
Бакуриу

Ответы:


0

Перейти к Contacts > [Sitting Button] > More > Accounts.

Убедитесь, что проверено следующее:

  1. Фоновые данные.

  2. Автосинхронизация.


2
Я бы ответил -1, но, к сожалению, мне не хватает репутации. Как я уже говорил в этом вопросе контакты синхронизируются . У меня активны автосинхронизация и фоновые данные, и я несколько раз вручную запрашивал синхронизацию . Это не проблема с синхронизацией. Это приложение не отображают данные , которые он делает имеет в наличии.
Бакуриу

0

Самый простой способ - это получить приложение Gmail из Play Store.


1
Ошибочно одобрил редактирование. В любом случае, пожалуйста, не предлагайте оффлайн-поддержку, так как будущие читатели могут пропустить важную информацию, не упомянутую здесь. Попросите OP использовать комментарии здесь для получения разъяснений по вашему ответу, и вы должны попытаться дать разъяснения только здесь. Приятного ответа. :)
Повелитель огня

0

Сначала введите любое число (ы), выберите опцию сохранения, после чего появятся пустые поля параметров. Вместе с этими полями найдите опцию (она будет сверху) или выпадающее меню, как встраивание меню, в зависимости от модели телефона ...

Пустые поля для сохранения будут меняться при выборе типа выбранного поля.

Второе по умолчанию это будет на SIM-карте, телефоне или электронной почте к тому времени, когда вы будете проверять, есть ли еще опция, при которой сохраняются только контакты.

В-третьих, для сохраненных контактов перейдите в раздел «Контакты»> «Параметры». Пролистайте и найдите «Контакты для отображения». Надеюсь, что ваша проблема должна быть решена ..

Процедура правильная, но варианты могут отличаться или быть разными у разных производителей


-1

В конце концов, появятся и другие телефоны, такие как карбон, целкон, микромакс. Так называемые китайские телефоны в Индии. Ранее было установлено, что они не имеют надлежащих параметров синхронизации.

Например, в телефонах более дорогих и лучших брендов контакты синхронизируются с g +, FB ... и т. Д. И дают пользователям советы по выбору контактов, которые все еще есть в приложениях для общения и общения, в противном случае это не так уж много, чего мы можем ожидать от неизвестных телефонов.

То, что я хочу сказать вам, это контакты, совпадающие с уже сохраненными.

Еще один самый простой способ, если возможно, добавить контакты прямо из Gmail на ПК. Но войдите, используя адрес электронной почты, который вы используете, и после выхода из него синхронизируйте мобильные контакты.

В последнее время видны контакты, которые напрямую сохраняются в контактах viber, telegram и т. Д., И которые не синхронизируются ни с каким другим приложением или телефоном.


-2

Contacts/People > Menu > Contacts to Display > select your gmail account для отображения.


3
Я бы ответил -1, но, к сожалению, мне не хватает репутации. Я задаю этот вопрос именно потому, что то, что вы описываете, не работает.
Бакуриу
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.