Неизвестный код ошибки при установке приложения: «920» при установке Google Keyboard


8

Неизвестный код ошибки при установке приложения: «920» при установке Google Keyboard на Android ver. 4.0.4


1
Каков твой вопрос? Вы пытались переустановить?
Эль

Да, попытался переустановить дважды, но при обновлении приложений вышеупомянутое сообщение об ошибке продолжает всплывать, даже очищает данные и кэш в настройках Google App Store и полностью перезагружается, все то же самое.
user46441

Забавно, это сообщение об ошибке появилось для меня, когда я попытался установить Firefox. Я никогда не видел эту ошибку раньше ...
Soger

Ответы:


5

Возможные решения:

  • Очистите кеш несколько раз . Settings > Apps > All > Google Play Store: Force Stop, Clear Data, Clear Cache
  • Повторно добавьте учетную запись Google. Settings > Accounts > Google > Click on your Gmail email address > Remove account, Затем добавьте это снова.
  • Перезагрузите соединение Wi-Fi. Выключите Wi-Fi на своем телефоне и снова подключитесь.

Источники:


1
Очистите корпус и данные решите проблему в моем случае. Спасибо
Аксель Фатих

4

Ошибка 920 кажется ошибкой на стороне сервера. Просто подождите 10-15 минут и попробуйте снова. Это происходит чаще всего, если вы загружаете сразу несколько приложений из Google Play (например, после очистки устройства).

Я попытался очистить данные и кеш в Google Play Store, перезапустить Wi-Fi и перезагрузить компьютер, но безрезультатно. (Я не пытался удалить и повторно добавить свою учетную запись Google, потому что это казалось слишком раздражающим.)

Источник: https://plus.google.com/+ArtemRussakovskii/posts/H82TA6h8YQA и опыт.


1

Возможно, вы добавили новую учетную запись Google на свое устройство. Это должно быть решено в течение максимум 30 мин. Если это не сработает, попробуйте очистить данные и кэш приложения Play Store.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.