Скачать локацию для Android 4.4 x86 (64bit) [закрыто]


9

Где мы можем скачать следующие
Android 4.4 ISO
Android 4.4 64bit ISO

Я проверил в следующем месте
https://code.google.com/p/android-x86/downloads/list

Похоже, android-x86 4.3 - максимальная версия, представленная там.

Я ищу ISO, чтобы настроить его на VM Player / Virtual Box.

Ответы:


5

Похоже, еще нет готовых изображений для Android 4.4. В разделе загрузки проекта Android X86 вы можете найти несколько изображений и более, начиная с Android 1.6 (Donut) и в настоящее время достигая Android 4.3 (Jelly Bean), а также другие полезные ресурсы. Возможно, стоит проверить еще раз позже, поскольку я ожидаю, что они добавят 4.4, как только у них будет готовое изображение для этого.

Я не уверен, что проект Genymotion («следующее поколение» AndroidVM) также предлагает некоторые загрузки изображений, так как для проверки потребуется сначала зарегистрироваться. Genymotion - это еще одно решение для виртуальных машин , которое AFAIK работает вместе с VirtualBox. Он должен быть достаточно быстрым и стабильным, основан на Android x86 и доступен как для MacOS, так и для Linux и Windows.


EDIT (2014-10-31): загрузки зоны теперь занимает 4,4 изображения. Второе место, которое нужно проверить, - это загрузки проекта на sourceforge , где в настоящее время также доступны изображения 4.4.



0

На веб-сайте Genymotion , говоря об Android 4.4, говорится: «Мы заканчиваем выпускать этот горячий новый аромат ... Будь готов!». На данный момент Android 4.4 еще не доступен через Genymotion или AndroidX86, насколько мне известно, хотя оба утверждают, что работают над этим.


0

Образ системы эмулятора Android * 4.4 (KitKat) x86 позволяет запускать эмуляцию Android на компьютере разработчика. В сочетании с Android SDK вы можете тестировать свои приложения Android на виртуальном устройстве Android на основе архитектуры Intel.

Источник: Android * 4.4 (KitKat) x86 Эмулятор Системный образ


-1

Вот ссылка для Android 4.4:

Android-x86-4.4-RC2.iso

Android X86 все еще находится в бета-версии, ссылка выше даст вам RC2. 8/8/2014 они выпустили версию R1.

Вы всегда можете перейти на http://www.android-x86.org, чтобы проверить наличие новых обновлений.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.