Управление частной / корпоративной вики с телефона Android


10

В настоящее время я использую вики Oddmuse для документирования вещей, как личных, так и связанных с работой. Я хотел бы найти приложение для Android вместе с вики-движком, который позволяет мне читать и вносить изменения в вики с моего телефона. Использование только браузера не интуитивно понятно и сложно в использовании.

Как я могу это сделать? Я бы предпочел использовать MediaWiki или DokuWiki , но я не знаю ни одного приложения, которое могло бы отображать и позволить мне войти, чтобы редактировать вики.


Я тоже смотрел и не видел ничего доступного на данный момент.
Мэтт

Здравствуй. Я опаздываю на 3,5 года и ваш вопрос точно соответствует тому, что я тоже хочу. Возможно, вы уже как-то решили эту проблему? Я только что нашел страницу статуса mediawiki.org/wiki/Wikimedia_Apps, касающуюся приложения Википедии, но, похоже, в настоящее время нет никаких шансов заставить это приложение работать для пользовательской вики. :(
Любомир Шайдаров

Ответы:


1

Я влюбился в Икивики . ikiwiki использует MarkDown, что означает, что вы можете использовать любой текстовый редактор для редактирования своих страниц. Вы можете отправить изменения на свой сервер, используя SVN или git (также доступно много других опций).

Проверьте ikiwiki и посмотрите, сможет ли он предоставить вам решение, которое вы ищете.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.