Как установить, обновить и удалить приложения для нескольких устройств в онлайн-магазине Google Play?


10

У меня есть несколько устройств Android. Мне нравится использовать онлайн-магазин Play для управления установками, потому что это намного быстрее, чем через каждое устройство. Однако я не вижу способа определить, какие приложения установлены на каком устройстве, без перехода по следующим ссылкам, по одному разу для каждого приложения :

Приложения → Мои приложения → [определенное приложение] → Установлено → Выберите устройство

Как мне быстро сделать следующее, не пройдя описанный выше процесс?

  1. Обзор по установке устройства.
  2. Выберите приложения для установки, обновления или удаления для каждого устройства.

Раньше я использовал веб-интерфейс для обновления приложений на всех своих устройствах, затем Google обновил магазин Play, и с тех пор я не нашел способа сделать это. Кажется, они действительно хотят, чтобы вы делали обновления через устройство, а не через Интернет.
Zooks64

Ответы:


5

К сожалению, веб-приложение Google play не позволяет выполнять следующие действия:

  • Обновите ваши текущие приложения (это можно сделать только с ваших устройств)
  • См. Список приложений, установленных на определенных устройствах (он объединяет только те приложения, которые вы когда-либо загружали в один список)
  • Удалите все устройства, которые были ранее добавлены в ваш аккаунт Google

Надеемся, что мы сможем повысить осведомленность с помощью этого вопроса, чтобы Google обнаружил, что достаточно людей понравится гораздо больше функциональности от веб-приложения. Это иногда очень функционально, особенно если вы работаете за компьютером весь день.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.