Как отключить Hangouts?


13

У меня есть HTC One, и я пошел, чтобы Settings -> Apps -> Allотключить несколько приложений, которые мне не нужны на моем телефоне (7digital, Facebook, Google Play Music, Google+). Приложения исчезли, и уведомления об обновлениях для этих приложений в Google Play исчезли.

Но по какой-то причине Hangouts не существует. Как я могу отключить это?


У вас вообще были видеовстречи?
Geffchang

1
Мне удалось отключить это. Вам нужно удалить все обновления Hangouts в Google Play, затем перезагрузиться, чтобы Hangouts вернулся в Talk, затем Talk можно отключить в меню «Настройки» -> «Приложения» -> «Все».
Саша К

2
Возможно, вы захотите добавить это исправление в качестве ответа и переключить его как правильное.
FuzzyQ

Я не мог Я получил сообщение о том, что вы не можете ответить на свой вопрос раньше, чем через 8 часов, если у вас менее 10 респ.
Саша К

Ответы:


9

Телефон поставляется с Google Talk, затем Google принудительно обновил Google Hangouts.

Вам необходимо удалить все обновления Hangouts в Google Play, затем перезагрузить компьютер, и Hangouts исчезнет из списка приложений, и Talk вернется. Разговор может быть отключен в Settings -> Apps -> All.


Мой телефон (Samsung Note 3) пришел с установленным Hangouts. Процесс был похож, однако. Отключение приложения автоматически удаляло обновления, уменьшая его до старой версии Hangouts.
zaTricky

0

На Android KitKat: долго нажмите на приложение чата и перетащите его к информации о приложении. Нажмите на выключить.

Чтобы снова включить приложение: перейдите на главную страницу, нажмите меню (внизу) / выберите «Управление приложением» / перейдите на вкладку: выключите

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.