PDF-ридер, который имеет масштабирование и ширину блокировки? [закрыто]


15

У меня есть и Adobe Reader, и EZPDF. Обе не хватает. Я хочу заблокировать ширину, масштабирование и все остальное, как только у меня откроется PDF с моими предпочтительными настройками. Я просто хочу листать вверх или вниз при скольжении / смахивании.

В ezpdf меню настроек продолжает появляться нерегулярно, когда я двигаюсь. Иногда оно увеличивается или уменьшается. Я вижу слова «ln» или «sf», накладывающиеся на pdf, и я не знаю, что они означают. Некоторые я заперт на странице. Я не могу на следующей или предыдущей странице.

В Adobe Reader я не могу увеличить ширину страницы. У него минимальные настройки.

Есть ли PDF-ридер, который отображает текст на всю ширину экрана и блокирует все, чтобы он не работал с ошибками?

Ответы:


4

У ezPDF есть возможность удалить это наложение: откройте всплывающее меню, отметьте «Настройки». В разделе «Ссылка» есть флажок «Показывать ссылку». Снимите флажок, и наложение Ln исчезло.

Версия 1.9.5.3


3

Dev-версия APV PDF Viewer (apv-0.3.3dev01) может делать именно то, что вы хотите.


Релизная версия (14 октября 2012 г.) в магазине Play работает отлично, но не забудьте зайти в настройки, чтобы выбрать, что делают различные нажатия и нажатия. Чтобы заставить его работать по своему вкусу, я отключил кнопки зума и заставил верхние / нижние касания переходить на страницу вверх / вниз.
Майкл Кохн

3

Я действительно нахожу APV PDF Viewer намного лучше, чем все известные читатели.


2
И что это? Ответ, который немного больше, чем ссылка на другой сайт, бесполезен. Что это? Почему вы думаете, что это лучше?
Але

1

В EZpdf «Ln» означает, что на странице есть ссылка, а «Sf» означает, что горизонтальная прокрутка заблокирована (я понятия не имею, что на самом деле обозначает f). Эти оверлеи тоже меня раздражают, поэтому я собираюсь декомпилировать apk и удалить этот текст. Это должно решить проблему!


1

Попробуйте VuDroid . Это свободное программное обеспечение. ( У меня проблемы с ним на моем PD Novel, так как мне не нравятся резистивные экраны, но на моем телефоне это нормально. )

Другим вариантом является DroidReader, который я не пробовал.


0

Проблема с отдельными файлами, а не с приложением. Если файл поддерживает его, вы можете использовать просмотр текста перекомпоновки в Adobe Reader, который блокирует ширину и позволяет увеличивать изображение, все еще видя всю ширину страницы. Некоторые файлы не поддерживают это. Другие поддерживают его только до определенного уровня масштабирования. Приложения, которые пытаются переопределить настройки документов, могут вызвать упомянутые вами несоответствия. Я считаю, что Beam Reader - самый мощный PDF-ридер, но моя пробная версия закончилась, и я не хотел платить за это 10 долларов.


Я не хочу переформатировать текст. В iRead или iAnnotate на моем iTouch я могу увеличить масштаб до уровня, который мне нравится, и сделать постоянную блокировку на этом уровне. Я не могу найти приложение, которое делает то же самое на Android. Это делается в любом файле PDF.
Tony_Henrich

0

Mantano Reader делает все, что вы хотите. Он использует тот же движок, что и Adobe Reader Mobile (Adobe Reader Mobile SDK), поэтому он очень быстр даже на ARM v8 (первоначальная Samsung Galaxy Tab).

Хотя есть некоторые проблемы с насыщенностью цвета.


-2

ezPDf делает именно то, что вам нужно ....


1
ОП пожаловался на ezPDF. Можете ли вы объяснить ОП, что нужно сделать, чтобы она работала для их нужд?
Broam

-2

ezPdf стоит 1 доллар, но стоит того

Вы можете заблокировать прокрутку из меню - настройка масштаба автоматически сохраняется, и вы можете перейти на следующую страницу, нажав маленькую стрелку в правом нижнем углу.


1
ОП жаловался на ezPDF, предлагать его в качестве ответа не полезно.
Broam
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.