LG G2 - режим отладки не включен


9

Я пытаюсь запустить приложение на LG G2 (Verizon), используя Eclipse на Mac. Телефон, однако, не распознается компьютером. Я включил отладку, но она не появляется, когда я это делаю adb devices. Кроме того, я никогда не получаю уведомление об отладке, когда я переключаю телефон в режим отладки. Я думаю, что это телефон, так как я без проблем запускал другие устройства на Mac.

Любые предложения о том, почему режим отладки не включен?


Вы установили драйверы для своего телефона?
Geffchang

Это мак; драйвера не нужны. Я подключил подключение к интернету при подключении к USB. По некоторым причинам, только те настройки USB включают режим отладки
ono

Имея ту же проблему. Пробовал несколько кабелей, в том числе тот, который поставляется с телефоном и который работает для зарядки в быстром режиме.
pjb3

Может ли это быть той же проблемой, что и android.stackexchange.com/q/53554/12442 ?
Дэн Халм

Ответы:


9

Я нашел решение: при условии, что у вас включен режим отладки, вы должны изменить настройки USB на Интернет-соединение: модем или Ethernet. Сохранение его на Charge Phone, Media Sync или Camera не включает отладку.


На самом деле вам нужно запускать модем только один раз для каждого компьютера - чтобы получить приглашение для разрешения соединения с компьютера. После предоставления постоянных прав доступа вы можете развиваться и в режиме зарядки.
Борис Странджев,

2
Единственный способ получить отладку по USB для работы - это выбрать Отправить изображения (PTP). Зарядка планшета и Media Sync (MPT) не сработали.
user129894

Я слежу за ответом @ono, а также нашел решение. Мне пришлось выполнить три шага: 1) В настройках / общие / о телефоне / общие / информация о программном обеспечении, нажмите 7 раз в номере сборки; 2) В общем / опции разработчика, включите отладку по usb; 3) В сети / модем и сети включите USB-модем.
msampaio

У меня была такая же проблема в LG Leon. Вы должны выбрать «PTP», как сказал @ user129894, больше ничего не работает!
scorpiodawg

4

Пользователь user44860 ответ почти правильный. Перейти к настройкам, О телефоне, Информация о программном обеспечении:

Нажмите Build Number 7 раз . Вы должны увидеть сообщение о том, что теперь вы разработчик .

Таким образом, вы можете вернуться и включить USB-отладку в настройках разработки.

Возможно, вам нужно отсоединить USB-кабель, включить отладку и снова подключить USB-кабель.


2

на G2 перейдите в Настройки: О телефоне: Информация о программном обеспечении: Нажмите номер сборки 5 раз. Вернитесь и выберите Настройки разработки Включить USB-отладку


1

Попробуйте другой кабель USB2. У меня были те же проблемы с S2 через некоторое время, это дает мне неизвестное устройство, даже если раньше было известно. Попробуйте другой кабель и посмотрите, распознается ли. Так же он должен быть на MTP (медиаустройство), а не на PTP (камера).

Также вы можете попробовать другое: пока ваш телефон подключен, отключите режим отладки и включите его снова. Также можно попробовать перезапустить свой adb.


отключить / включить режим отладки мне помогает. В противном случае режим «USB-отладки» был отключен все время.
Ценапатия
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.