Есть ли способ восстановить удаленные СМС?


Ответы:


7

Если вы используете My Backup Pro и регулярно делаете резервные копии, вы можете получать свои SMS-сообщения, если вы настроили их для резервного копирования.

Также см. Резервное копирование SMS - оно позволяет пользователю создавать резервные копии SMS непосредственно в GMail, поэтому у вас всегда есть резервная копия вне вашего устройства - без вреда, даже если ваше устройство неуместно / украдено / не работает, и вам нужно обратиться к SMS в спешка.


1
Я также использую SMS Backup. +1 за это приложение
Juri

Поскольку я был лишен голоса, я просто добавлю, что вы должны использовать SMS Backup + (это плюс): appbrain.com/app/sms-backup/com.zegoggles.smssync и удалить мой ответ
Брайан Денни

2

Если приложение для обмена сообщениями, которое вы используете, не имеет специальной функции резервного копирования или папки для мусора, нет простого способа, однако, специалист по восстановлению данных (это не дешево) может восстановить их, если область памяти не была перезаписана еще. Флэш-память не имеет данных напоминания, как магнитный диск. Одна перезапись и данные по существу исчезли. Я также читал, что некоторые андроид-телефоны хранят смс-сообщения на сим-карте (у меня есть cdma-телефон, поэтому я никогда не видел его), и если да, то вы сможете восстановить их с сима с помощью считывателя симов. В конечном счете, вы вряд ли собираетесь их восстановить, и любые попытки будут дорогостоящими или трудными.


Не совсем верно в отношении флэш-памяти, я много раз восстанавливал удаленные фотографии с SD-карт для людей, хотя это не из-за постоянства данных, более того, что программное обеспечение только стирает запись файла, не беспокоясь об удалении фактических данных из открытка. Тем не менее, ваш ответ не изменится, так как я не думаю, что какое-либо из популярных приложений SMS хранит ваши сообщения на SD по умолчанию, большинство хранит их во внутренней системной памяти, где это непрактично. Но редко хранят больше, чем 50, поэтому большинство смартфонов игнорируют это и хранят внутри.
GAThrawn

Ты прав. Как вы указываете, телефон не удаляет фактические данные, но для всех целей и целей, после удаления записи файла, пространство для хранения данных, о которых идет речь, может быть свободно перезаписано, после чего оригинал данные будут потеряны. Я набирал этот ответ на своем Droid, поэтому я не вдавался в подробности, которые мог бы иметь, но я подумал, что уже говорил об этом, когда сказал: «Это возможно ... если область памяти еще не перезаписана ». Теперь я вижу, что это было не совсем ясно. Благодарю за разъяснение.
Мэтт

1

Невозможно восстановить их, используя приложение для обмена сообщениями по умолчанию.

Я не знаю ни одного приложения, которое могло бы восстановить уже удаленные сообщения. Я имею в виду, технически это невозможно.

Однако существуют приложения для замены сообщений с функцией резервного копирования.


Есть ли приложение, чтобы сделать это ??
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.