Блокировать сайты для взрослых


8

Можно ли блокировать все порно, чат сайты и контент для взрослых веб-страниц на Samsung Galaxy Ace 2? И можно ли скрыть тот факт, что они блокируются?


Также может работать бесплатный сервис OpenDNS.
Иван Чау

Как вы хотите скрыть тот факт, что они заблокированы, не блокируя их ... блокируя их. (И, скорее всего, вместо этого вы видите ошибку или блокирующую страницу), вы показываете, что они заблокированы ...
DThought

У меня такая проблема с моим 11-летним братом. Я не могу найти решение, которое не будет стерто при сбросе настроек, удалении приложений или просто его деактивации. Блокировка 100% не проблема, даже 50% будет достаточно. Но openDns нужно устанавливать на каждом вайфай, к которому они имеют доступ. Блок приложения можно отключить за несколько кликов. возможно, потому что я все еще немного подавился.
Перетащите

Ответы:


14

Использование только вашего Android:

Программное обеспечение Kaspersky для родительского контроля делает именно то, что написано в названии.

Имейте в виду, он все еще находится в бета-версии, но я установил его и опробовал, и, похоже, он выполняет работу по блокировке веб-сайтов и приложений.

Кстати, Kaspersky - не единственное приложение в магазине, которое вы можете использовать, но я выбрал его из-за его репутации. В конце концов, это приложение, которое будет отслеживать сетевой трафик, и, если это просто какое-либо другое приложение, оно может украсть номера вашей кредитной карты. Кто знает.

PS: Насколько я знаю, это приложение не может быть скрыто, если, конечно, вы не установили лаунчер, такой как Smart Launcher. Даже тогда у вас есть возможность показать скрытые приложения, так что это не принесет много пользы.

Если телефон / планшет подключен к Интернету только через Wi-Fi:

В этом случае вы можете настроить параметры маршрутизатора таким образом, чтобы он блокировал определенные сайты и т. Д. Найти параметры не составит труда; просто введите этот URL в вашем браузере - 192.168.1.1 - и вы получите интерфейс для входа в маршрутизатор.

Для получения дополнительной информации, я предлагаю вам сделать поиск в Google о том, как заблокировать сайты через ваш роутер.

Расширенный вариант

Я не очень уверен в этом методе, но он должен работать.

  • Получить настройки сервера, чтобы действовать в качестве прокси.

  • Настройте программу на компьютере, чтобы она могла отслеживать и ограничивать доступ к выбранному количеству веб-сайтов.

  • Направьте телефон через прокси-сервер ... и он должен сделать эту работу.

PS: Я приветствую комментарии от любого, кто знает, действительно ли этот метод работает.


4

Нет, невозможно заблокировать все такие сайты. Это потребовало бы либо 100% эффективного черного списка, который было бы невозможно поддерживать, либо 100% эффективного механизма обнаружения, который в основном представлял бы собой искусственный интеллект, способный выносить подобные человеку суждения.

Вы можете получить все виды родительского контроля и блокировщиков в магазине Play, но 100% эффективности не будет. Они могут блокировать наиболее распространенные сайты по доменам или блокировать по ключевым словам (что также заблокирует множество легальных сайтов), но ни один из них не заблокирует задницу.

Что может быть более эффективным, так это белый список, в зависимости от того, как используется телефон. Белый список брандмауэра будет ограничивать доступ только к предварительно определенному списку сайтов (например, YouTube, Facebook и т. Д.).


+1 - нет, и, вероятно, никогда не будет 100% -ным решением этого ..... если это можно заблокировать, то это тоже можно обойти.
user2366842

1

Если ваш телефон рутирован, вы можете использовать рекламу, чтобы добавить свой список запрещенных хостов.

Он записывает файл hosts для размещения строк примерно так:

website_to_block 127.0.0.1

Поэтому запрос в вашем браузере на "website_to_block" будет отображаться как "Этот веб-сайт недоступен"


Как насчет ссылки на продукт, который вы рекомендуете?
эль

Вы абсолютно правы по поводу ссылки! Единственная проблема заключается в том, что это приложение было удалено из PlayStore! По поиску рекламы, я нашел много сайтов, НО я не знаю, предоставляют ли они настоящий .apk или нет. Я мог бы при необходимости опубликовать ссылку на свой собственный ad-away.apk (был скачан из магазина игр)
Christ-OFF

1
Самый безопасный способ получить копию рекламы - это установить F-Droid и использовать ее для ее получения. Или вы можете скачать объявление об APK прямо с F-Droid. «На этом сайте вы найдете хранилище приложений FOSS, а также клиент Android для выполнения установок и обновлений, а также новости, обзоры и другие функции, охватывающие все аспекты, связанные с Android и свободой программного обеспечения. F-Droid является некоммерческой организация, зарегистрированная в Англии (№ 8420676). "
Логотипы
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.