Есть ли виджет, показывающий состояние занятости / занятости одного из моих календарей Календаря Google?


10

В моем аккаунте Календаря Google есть несколько календарей, которыми поделились друзья / семья / коллеги. Есть ли виджет, который я могу разместить на домашней странице моего телефона, который будет показывать, находится ли данный человек (или календарь) «на встрече» или нет? Я использую Samsung Galaxy S, но он работает под сборкой 2.2 (Team Whiskey).

Ответы:


2

Я считаю, что Android Agenda Widget по функциональности похож на виджет календаря LauncherPro. Это довольно настраиваемый и имеет широкий диапазон размеров виджетов. Также показывает задачи из определенных поддерживаемых приложений.


Это, безусловно, лидирует до сих пор :)
GWLlosa

3

Launcher Pro имеет красивый виджет календаря, который я использую для этой цели. Он может переключаться между просмотром календаря за месяц и просмотром повестки дня. У меня есть свой собственный календарь и два других календаря Google, которые отображаются как встречи в моей повестке дня.


1
Работает ли этот виджет в не Launcher Pro? Я бы не хотел менять всю свою настройку только на один виджет.
GWLlosa

К сожалению, @GWLlosa, я не верю, что это так. Сожалею.
Шамбл
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.