где находится домашний каталог ограниченного пользователя для Nexus 7 (2013 - JB 4.3)


10

Предыстория: у меня есть рутированный планшет Google Nexus 7 (2013 - FLO), который я люблю. Я создал 2 учетных записи с ограниченным доступом для каждого из моих детей. Они оба любят Minecraft, и с ограниченными учетными записями, у каждого из них есть свой домашний каталог, где хранятся их миры Minecraft. Это здорово для них, потому что они не могут вмешиваться в миры друг друга. :) Теперь, когда телефон рутирован, я хотел бы скопировать их миры со старых устройств в их учетную запись или домашние каталоги.

Вопрос: Где находится домашний каталог (или место для хранения учетной записи пользователя) для ограниченных учетных записей в новом Google Nexus 7 (2013), на котором работает JellyBean 4.3?

Ответы:


9

Они хранятся в

/mnt/shell/emulated/

Я только что создал профиль с ограниченным доступом, и он создал новую папку с именем «10», главная папка администратора - «0». Вы должны быть в состоянии скопировать файлы в соответствующее место в этих папках, чтобы мой крафт подобрал их.

(Это было сделано на Nexus 7 2012 года, но я не думаю, что это будет иначе)


Нуга:/mnt/user/<two_digit_user_id>
Шаян

4

У меня была похожая проблема с Subway Surfers. Я наконец нашел, что данные профиля были под:

/data/user/<user_id_number>

Надеюсь это поможет.


3

Быстрый ответ:

/storage/emulated/<user_id_number>

Подробности:

Если не возможно исследовать файловую систему с правами root, основной пользователь не может копировать файлы. Для пользователя с ограниченными правами проще всего использовать файловый менеджер или какой-либо загрузчик WiFi, например AirDroid , для загрузки необходимых файлов из своей учетной записи.

Я поэкспериментирую и доложу позже, но сейчас используйте AirDroid или аналогичный аккаунт с ограниченной учетной записью для загрузки необходимых файлов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.