Сколько устройств поддерживает одна покупка приложения Android?


18

Я купил приложение в магазине Play. Сколько раз я могу установить одно и то же приложение на разные устройства Android?

Есть ли предел?


4
Сколько вы можете себе позволить?
Иззи

Ответы:


24

Там нет предела. Из службы поддержки Google :

Загрузка ранее купленных и загруженных приложений

Когда вы загружаете платное или бесплатное приложение в Google Play, оно подключается к вашей учетной записи Google, что дает вам ряд преимуществ:

  • Если вы получите новое устройство, удалите приложение, чтобы освободить место, или перезагрузите устройство, вы можете переустановить приложение, не покупая его снова.
  • Если у вас есть несколько устройств, вы можете установить приложение на всех своих устройствах, не покупая приложение снова.
  • Вы можете быстро найти бесплатные или платные приложения, которые вы ранее скачали.

11

Покупки приложений связаны не с устройствами, а с учетной записью Google, с которой они были приобретены. Поэтому до тех пор, пока вы используете одну и ту же учетную запись Google на устройствах, AFAIK не должен иметь ограничений.


1

Это полностью зависит от приложений, но в большинстве случаев это не ограничено на устройствах или почтовой учетной записи,

Как SPB Launcher и т. Д. Отслеживать вашу регистрацию, чтобы вы не могли использовать эти приложения,

Но злые птицы и т. Д. Вы можете использовать .... Это зависит от приложения к приложению


3
Нет. Если приложение отправлено в Play Store, оно должно соответствовать Условиям обслуживания Play Store, которые, как упоминалось выше, - покупайте один раз, используйте на любом количестве устройств, связанных с этой учетной записью Google. Однако разработчики могут ограничить установку своих приложений на определенные типы устройств - например, если у них есть версия того же приложения для планшета, они не позволят установить версию телефона на свой собственный планшет, таким образом, побуждает вас купить версию для планшета, а также. Нечасто, но не неслыханно.
Sparx

@ Амит Модак. Как поставить дополнительный уровень безопасности, такой как SPB launcher, для разработки приложений?
neo269

@ Sparx, хотя вы правы в отношении политики и всего, но с точки зрения безопасности это не так .... Допустим, у вас есть купленная копия приложения ... приложение связывает вашу учетную запись, которая часто находится сзади, поэтому большинство приложений сохраняют файл на вашем устройстве для проверки, так что сделайте резервную копию приложения, и этот файл (который находится в каталоге пакета приложения зависит от разработчика) вы можете получить его ... и вы можете идти ...
Amit Modak

@saumilm Эй, приятель, даже если я ищу это, spb использует простой регистрационный ключ, но они отслеживают поддельные серийные номера ... Отслеживая, они узнают, кто использует подлинный ключ .... не знаю много об этом ... свяжемся с тобой об этом ..
Амит Модак
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.