Получать уведомления об обновлении приложения, которое не установлено


18

Есть ли способ получить уведомление об обновлении / выпуске новой версии из Play Store для приложения, которое не установлено в моем телефоне? Я использую 4.3 на Nexus 4.


Я хотел бы увидеть ответ, кроме устаревшего приложения "Changelog Droid". Я почти уверен, что эта функциональность существует в другом месте, о котором я не знаю.
Winchendonsprings

Ответы:


16

Там нет ничего встроенного, но вы можете использовать приложение, такое как Changelog Droid . Вам нужно будет добавить приложения, о которых вы хотите получать уведомления, в список наблюдаемых в приложении.

Примечание. Похоже, что это приложение больше не поддерживается и имеет проблемы с платными приложениями. Я не знаю альтернативы на данный момент. Это приложение будет по-прежнему работать нормально для бесплатных приложений.


Именно то, что я искал !! Благодаря тонну!
Gh0sT

1
К сожалению, Changelog Droid больше не поддерживается и не совместим с последней версией магазина Play.
Винчендонспрингс

2
@winchendonsprings Последнее, что я услышал от разработчика, что он в настоящее время занят другими задачами, но все еще планирует продолжить приложение. Так что это должен быть не что иное, как «временный сбой», который, надеюсь, скоро будет решен - хотя я не могу сказать, как скоро «скоро»…
Иззи

5

С Changelog Droid является в настоящее время «в порядке» 1 , позвольте мне упомянуть альтернативу:

Приложение Watcher утверждает, что делает то же самое:

App Watcher уведомляет вас об обновлениях приложений из Play Store, даже если приложение в данный момент не установлено на вашем устройстве, и обеспечивает быстрый доступ к разделу «Что нового».

Приложение Watcher Приложение Watcher
Наблюдатель за приложениями (источник: Google Play ; нажмите на картинку для увеличения)

1: (согласно комментарию от winchendonsprings ); Судя по полученному от разработчика ответу, он на данный момент довольно занят другими задачами, но не покинул приложение - он все еще планирует обновить его, но не может дать оценку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.