Как изменить стандартное полное действие с?


8

В диалоге выбора обработчика упоминается настройка в настройках, Settings -> Applications -> Manage Applicationsно я не могу ее найти.

Вот список действий для каждого приложения в разделе «Управление приложениями»:

  • Force Stop
  • Удалить
  • Очистить данные
  • Переместить на SD-карту / телефон
  • Очистить кэш
  • Очистить настройки по умолчанию

И это информация о приложении для Firefox, которое я точно знаю, это приложение Complete Action With.

Ответы:


10

Нужно выбрать «Очистить настройки по умолчанию» - после щелчка появится диалоговое окно «Выбор обработчика» при следующем вызове этого конкретного действия.


Спасибо ... Я не знаю, как я это пропустил, должно быть, я просто смешал это с "чистыми данными" и "чистым кешем".
MiffTheFox

7

Я полагаю, что они говорят о опции «Clear Defaults». Я не разработчик, но я считаю, что когда вы устанавливаете Firefox, очищается полное действие по умолчанию для всех действий и намерений, связанных с «браузером», и поэтому, когда пользователь нажимает на ссылку или закладку, ему предоставляется «полное действие». с ... "диалог. Оттуда они могут выбрать Firefox по умолчанию. Как только это будет сделано, вы можете выбрать опцию «Очистить настройки по умолчанию».

Насколько мне известно, это все, что доступно с точки зрения «пользователя», все, что находится за пределами «разработки», что здесь не по теме и лучше подходит для SO .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.