Искать на сайте Android Market?


12

Я просто слепой или нет возможности поиска в Android Market (??), если вы заходите на сайт со своего настольного компьютера? Если нет, должен ли я использовать какую-либо стороннюю поисковую систему для Маркета или я должен просто переключиться на какой-то другой «рынок» (какой-нибудь другой сайт приложений для Android)?

А если нет опции поиска - зачем? Я не понимаю, почему кто-то не назвал бы что-нибудь тривиальным для такого рода веб-сайта? лол

Спасибо


Я тоже не знаю почему, но вы можете использовать AppBrain, как предложено Гэри в ответах
Луис Рис

2
Да, я не раскрыл почему, но это хороший вопрос. Может быть, им нужно добавить какой-то поисковый «движок» или что-то в этом роде ... но где они собираются взять один из них?
Гари

3
Это была давняя жалоба. На данный момент единственный способ поиска в Маркете - это приложение на вашем устройстве. Предполагается, что улучшения на сайте ожидаются, но мы, очевидно, еще ничего не видели.
Эль

1
Похоже, улучшенный рынок уже в пути (сегодня?). Android-телефоны, чтобы получить новый онлайн Android Market: отчет .
Гэри

Ответы:


11

Теперь вы можете искать и устанавливать приложения с сайта Android Market .

Очевидно, он был запущен сегодня, и у людей (включая меня) возникают проблемы с входом в систему, но я уверен, что они скоро это исправят. Теперь вы можете искать приложения, фильтровать по бесплатному и платному и сортировать по релевантности или популярности. В каждом списке также есть кнопка «Установить», которая, вероятно, будет похожа на службу Appbrain, которая заставляет приложение автоматически загружаться на ваш телефон (когда вы действительно можете войти).

Когда вы посещаете http://market.android.com/ на своем телефоне, вы фактически видите сайт, но если вы нажимаете на какие-либо приложения или выполняете поиск, вы перенаправляетесь в приложение Market.


Дарн! Ударь меня к этому.
Эль

Ницца. Я видел статью ранее сегодня, именно тогда я добавил комментарий к вопросу. Я забыл посмотреть, как это получится.
Гэри

5

Когда в мае прошлого года вице-президент Google по инженерным разработкам Вик Гандотра объявил о Фройо в своей лейтмотиве для Google I / O 2010 , он показал, что они работают над новым веб-сайтом, на котором мы сможем искать, просматривать и устанавливать приложения непосредственно с веб-сайта. Однако до сегодняшнего дня (январь 2011 года) с тех пор больше не было слышно ни слова об этом сайте.

Обратите внимание, что все в этом параграфе является умозрительным: я предполагаю, что они сдерживают веб-сайт для запуска с Honeycomb или, возможно, для Google I / O 2011 (или они могут объявить Honeycomb на Google I / O 2011 (РЕДАКТИРОВАТЬ: нет , они только что посмотрели предварительный просмотр функции планшета Honeycomb на CES 2011, но еще не выпустили ни одного устройства Honeycomb (EDIT2: Honeycomb уже выпущен)). Также возможно, что веб-установка будет только для Android 2.2 и выше из-за требования C2DM, хотя у Google могут быть и другие решения.Другая возможность заключается в том, что они очищают сайт и теперь хотят, чтобы все забыли то, что они говорили, перед тысячами зрителей и практически вечными аудиториями Youtube. Но имейте в виду, что это действительно зависит от стратегии Google относительно того, как и когда они запустят новый сайт. (EDIT3: Android Web Market уже давно выпущен на https://market.android.com/ )

Пока что AppBrain и AndroidZoom предоставляют схожие функции.


Новый сайт запущен!
Мэтью Прочитал

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.