Просмотреть установленные приложения на определенном устройстве на play.google.com


9

До изменения дизайна play.google.com (веб-сайта, а не приложения Android) был способ просмотра того, какие приложения установлены на вашем устройстве и какие приложения находятся в вашей библиотеке, но не установлены на конкретном устройстве.

После редизайна я не смог найти эту опцию, чтобы просмотреть библиотеку ваших приложений, разбитую как таковую.

Можно ли по-прежнему просматривать библиотеку приложений в виде двух списков: один список приложений, установленных на определенном устройстве, и другой список приложений, которые не установлены на этом устройстве?


1
Похоже, они запустили некоторые незавершенные сборки. Я надеюсь, что старая функциональность будет «восстановлена» (скорее, заново добавлена) в ближайшее время, и похоже, что они все еще работают над этим. Хотя я должен признать, что большинство их последних «обновлений», где скорее «понижается», когда дело доходит до функциональности :(
Иззи

@ Изя, да, я должен был бы согласиться, что их последние обновления в основном были эстетически хорошими, но все же они удаляют функции каждый раз, когда кажется.
TronicZomB

1
Я даже должен не согласиться с «эстетически хорошим». С плитками сложно работать (особенно на небольших экранах), текст обрезается (иногда даже нечитается). Поиски ограничены 48 результатами, что делает исследование невозможным. Извините, я не вижу там никакой дополнительной ценности, и поэтому для большинства вещей перешел на AppBrain . Поскольку они также обрабатывают обновления и т. Д. При использовании своего клиента (AppBrain - это просто альтернативный интерфейс к Google Play), возможно, вы сможете найти ответ таким образом (я не проверял это недавно).
Иззи

Ответы:


11

К счастью, это возможно снова:

Скриншот
Снимок экрана описанного раскрывающегося списка (щелкните изображение, чтобы увеличить его)


К сожалению, я вижу только «Все приложения», «Familienmediathek», «Abos» (в переводе: все приложения / семейная мультимедийная библиотека / подписки) на момент написания этого комментария.
ComFreek,

@ComFreek, все вещи Google постоянно меняются :( То, что я написал, было 3 года назад.
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.