Каковы эти журналы dumpstate?


8

Таким образом, эти файлы заполняли мой /data/logsкаталог, заставляя меня быстро исчерпывать пространство для хранения.

Что они, почему их так много и как я могу остановить их засорение моего хранилища?

имя файла журнала дампа
Снимок экрана (нажмите на изображение, чтобы увеличить)


Предыдущий вопрос, связанный с Лиамсом: android.stackexchange.com/questions/48277/…
Flow

Ответы:


6

Я гуглил имя файла и нашел этот пост на XDA:

У меня все еще есть ошибка хранилища заканчивается 3.8. Я обнаружил, что это было вызвано проблемой потери сигнала, потому что внутри папки журнала, расположенной в папке данных, это вызовет много сброса ril dumpstate ........ xxx..после того, как мой сигнал потерян. Итак, мне интересно, какой лучший мировой модем для 3.8 или поздно ночью, который не приведет к потере сигнала, таким образом, мой телефон не будет генерировать ошибку сброса ril-сообщения и косвенно генерировать много сбросов ril-состояния. Я использую модем dxlpa.

Похоже, что на вашем телефоне может быть ошибка в CM. Я бы переключил ПЗУ и посмотрел, исчезнет ли он, если нет, вы можете попробовать приложение, такое как GetRIL, чтобы выяснить, какой уровень радиоинтерфейса вы используете, и если есть другой, который вы можете использовать, который может помочь вам не потерять соединение снова и снова ,


1

Я полагаю, что проблема в том, что вы включили функцию dumpstate на своем мобильном телефоне, введите строку * * 9900 # и нажмите ОТПРАВИТЬ. Откроется новый экран с некоторыми опциями, проверьте, выключен ли SILENT LOG и установлен ли уровень отладки DISABLE / LOW. Эти возможности используются разработчиками для проверки сбоев и отладки приложения, работающего на устройстве, поскольку пользователь никогда не будет его использовать.


-3

Наберите номер *#9900#и удалите все свои файлы журналов и дампов.

Примечание: работает только на Samsung.


2
Это не объясняет, кто они?
Арахис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.