Как выбрать время повтора для уведомления о событиях календаря?


8

Может быть, я воспринимал это как должное в годы работы с Windows Mobile, но у меня возникла проблема с моей новой Galaxy S (Fascinate on Verizon). Когда всплывает напоминание о событии календаря, я вижу только вариант «Отложить все» или «Отклонить». Могу ли я не выбрать время повтора? Похоже, что по умолчанию время повтора составляет 5 минут. В Windows Mobile, когда всплывает напоминание, я могу отложить 1, 5, 15, 30, 60, 120 минут и т. Д. Я использовал это постоянно и очень не хотел бы его потерять. Я уверен, что есть сторонние приложения, которые могут сделать это, но кто-нибудь знает, есть ли способ сделать это с фондовым календарем? Спасибо!


1
Ваше оригинальное название (Как выбрать время повтора, когда сработает будильник?) Звучит для меня так, как будто вы спрашиваете о приложении «Будильник». Я отредактировал его, чтобы было понятнее, что вы хотите отложить уведомления о событиях календаря.
Мэтт

Ответы:


1

Когда вы создаете будильник с помощью (стандартного) приложения «Часы», в разделе «Уведомление» вы можете установить параметры «Отложить»: продолжительность повтора и частота повтора. Я не думаю, что вы можете выбрать продолжительность повтора, когда вы нажимаете кнопку повтора в фактическое время будильника.


Я думаю, что он имеет в виду откладывание уведомлений приложения календаря, а не будильник.
Мэтт

1

Я нашел отличное приложение Calendar Snooze, которое делает именно то, что я искал. Вы можете установить пользовательское время повтора, установить частоту повторения напоминаний, если вы их не повторяете, и т. Д.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.