Как отменить «всегда отображать изображения от этого отправителя» в Android Gmail?


40

Я случайно нажал «Всегда отображать изображения от этого отправителя» и подумал, есть ли способ отменить эту настройку в Android Gmail. Это просто, чтобы отменить в веб-Gmail, но не то же самое с Android (что я знаю). Любая помощь приветствуется!

Ответы:


43

По версии GMail 4.5-694836

Из основного почтового ящика или внутри любого электронного письма: откройте Меню-> Настройки-> Общие настройки-> Теперь снова нажмите кнопку Меню, чтобы открыть подменю параметров-> Очистить утверждения изображений.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . При этом удаляются ВСЕ ваши утвержденные настройки отправителя. Я полагаю, что у отдельных отправителей электронной почты нет возможности отозвать их.


Благодарность! Это сделало это для меня. Просто чтобы прояснить ситуацию, один раз на странице «Общие настройки» щелкните три вертикальные точки (значок) в верхнем правом углу, чтобы открыть всплывающее меню с параметром «Очистить утверждения изображения». Появится запрос подтверждения с надписью «Прекратить отображение встроенных изображений от отправителей, которых вы ранее разрешили». с опцией ОТМЕНА или ОЧИСТИТЬ.
Неон

15

Мне нужно было очистить этот параметр для одного адреса электронной почты. Я следовал за этими шагами:

  1. Откройте Gmail (mail.google.com) в веб-браузере.
  2. Откройте письмо от отправителя , который имеет изображение в нем
  3. В верхнем левом углу письма будет указано имя отправителя, а под ним « мне » с маленькой стрелкой вниз рядом с ним.
  4. Нажмите маленькую стрелку вниз, а затем нажмите Не отображать с этого момента

введите описание изображения здесь


2
Это должен быть правильный ответ.
RayfenWindspear

4

Если вы делаете это из Gmail, вы можете сделать это на основе отправителя. Вот инструкции: https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail/v0rJQjdR-Pc

нажмите показать детали, затем нажмите Изображения от этого отправителя всегда отображаются. Не отображать с этого момента.

ВНИМАНИЕ: ВЫ УВИДЕТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВНЕШНИЙ СВЯЗАНЫ - НЕ ЕСЛИ ВСТАВЛЯЮТСЯ ИЛИ ПРИЛОЖЕНЫ ИЗОБРАЖЕНИЯ


3
Пожалуйста, включите инструкции в свой пост, если ссылка перестает работать, это будет бесполезно.
Мэтью Рид

Привет, я не вижу такой возможности. Я пошел к деталям электронной почты, он показывает только, от, до, зашифрование и т. Д., Но не вариант, чтобы не отображать изображения. Любое предложение?
Рафаэль Систо

2
@Rafael Я нашел эти инструкции более понятными: prowebguru.com/2015/04/…
vossad01

1
Это решение больше не работает.
LS
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.