Есть ли способ экспортировать / поделиться «любимыми» изображениями галереи?


8

Я выбрал несколько сотен изображений в качестве «любимых» в приложении Galaxy S3 Photo Gallery. Я могу просмотреть эти фотографии, нажав на выпадающий список «Альбомы» и выбрав «Избранное». В этом окне я могу открыть отдельные изображения или запустить слайд-шоу. Не существует опции множественного выбора, как в представлении «альбомы», которая позволяет массовый обмен изображениями.

Кто-нибудь знает новый способ экспорта / обмена всеми любимыми изображениями?

Я пробовал другие приложения галереи в надежде, что они разделяют «любимую» базу данных, но у каждого есть своя собственная. AirDroid также не имеет опции «показать избранное».

Или кто-нибудь знает, можно ли экспортировать список избранных изображений из какой-либо базы данных sqlite, и я могу записать имена файлов для копирования?

Спасибо!


Вы пробовали альтернативное приложение галереи? Один из них может предложить эту функцию.
Иззи

@ Иззи, я также пытаюсь скопировать только любимые изображения на мой компьютер. Иззи, если вы знаете, не могли бы вы порекомендовать приложение галереи, которое делает это? или хотя бы что-нибудь подобное?
Пользователь

Я уверен, что есть, но я не знаю, кто из тысяч это делает. Но сформулировано правильно, это было бы идеальным случаем для Software Recs ;)
Иззи

Ответы:


2

Вместо этого вам нужно использовать приложение «Фотографии» (для него больше не требуется профиль Google+ ), в котором есть опция, которую вы ищете в последней версии 2018 года . Но вы не можете экспортировать или переносить избранное из галереи, и приложение Галерея удаляется Lollipop .


Приложение галереи устарело в AOSP Android 5. Речь идет о приложении галереи в touchwiz , которое, вероятно, все еще будет существовать в версии Touchwiz для Android 5, потому что производители не любят удалять функциональность, и у них уже было специальное приложение галереи. это отличалось от того, что в стоковой AOSP Android.
Райан Конрад

1

Я с 2017 года. Вот уже 3 года в будущем приложение «Галерея» поддерживает опцию «делиться» любимыми фотографиями, выбрав и нажав опцию «поделиться» в меню выше.

ОДНАКО, если вы хотите «сохранить» их в своей локальной папке, вы облажались. Конечно, вы можете «делиться» ими через WiFi через приложения для социальных сетей, но просто переносите / перемещайте их локально в организованную папку - нет шансов - благодаря Gallery. Новейшие вещи! Это не может быть трудно добавить эту опцию здесь. Я имею в виду, что опция существует вне фаворитов, так почему бы не внутри. Делает жизнь болезненной и бессмысленной!

Наконец-то нашел решение, хотя благодаря вкладу @greenux выше! С установленным приложением ES Explorer File Manager вы можете сохранять избранное локально через ES Explorer, используя «общий доступ». Галерея должна предоставить это изначально.


Поставщик lock.in.
neverMind9

0

Нажмите на фотографию, чтобы миниатюры отображались внизу. Затем нажмите и удерживайте одну из миниатюр, и вы получите возможность выбрать все

Дополнительная подсказка: «Выбрать все» вы найдете в верхней панели параметров, где вы обычно выбираете свой альбом «Избранное». Используйте кнопку «Поделиться» и одну из указанных опций, чтобы сохранить файлы в другой папке (например, используйте «ES Explorer Сохранить как» - опция).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.