Что означает «Голосовая команда» «Произошла непредвиденная ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз." жадный?


12

Когда я перезагружаю свой Samsung Galaxy S2 (GT-I9100), я получаю сообщение об ошибке:

Голосовая команда

Произошла непредвиденная ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

[OK]

Это началось с тех пор, как я сегодня вечером скачал пробную версию (отредактированную), но это все еще происходит даже после того, как я удалил ее.

Я не принял соглашение о голосовых командах. Всякий раз, когда я случайно активирую его, нажав клавишу домой неправильно, я выбираю Decline.

Что на самом деле означает это сообщение об ошибке?


8
Здравствуйте! Если вы приехали сюда из Google из-за той же проблемы, пожалуйста , не пишите "Я тоже!" или вещи такого рода. Просто добавьте эту страницу в закладки или щелкните значок звездочки слева, чтобы пометить этот вопрос как избранное , а затем периодически проверяйте наличие обновлений и ответов.
eldarerathis

2
Я не думаю, что эта проблема связана с какой-либо загрузкой, она случается и со мной, без изменения какой-либо конфигурации
Оскар Кабреро

1
ПРИЗМА была развернута
Оскар Кабреро

Я удалил название программного обеспечения, которое я случайно загрузил. Сейчас я вижу много людей, которые публикуют подобные вопросы на других форумах, и они не могут все загрузить одно и то же приложение.
Билл П. Годфри

Этот вопрос получил почти 40 тысяч просмотров всего за два дня. Я не могу вспомнить, случалось ли это когда-либо раньше на Энтузиастах Android. Я также думаю, что это проблема с сервером.
Поток

Ответы:


8

Я постоянно получал эту ошибку сегодня, поэтому я пошел в SettingsApplicationsAllVoice Command. Оттуда я нажал Force StopOKзатем Clear DataOK. Затем я перезапустил голосовую команду, нажав кнопку микрофона в моем виджете поиска Google.

Голосовая команда работала отлично, и я не видел сообщения об ошибке в течение часа.


Кажется, это тоже помогает мне. Я отправлю сюда снова, если он вернется. Большое спасибо.
Билл П. Годфри

1
Я выполнил следующие действия (принудительная остановка и очистка данных), и когда я снова открыл их, дважды щелкнув среднюю кнопку, сразу же появилось то же сообщение об ошибке, прежде чем я получил возможность принять условия лицензии.
Том

2
Не работал. Samsung GS2, Sprint.
Жасмин

6

На данный момент вы можете отключить голосовые команды от Settings->Applications. Я уверен, что это проблема сервера Samsung.


1

На этом форуме кто-то упомянул следующее:

Я только что позвонил в службу технической поддержки Samsung. У Google voice есть проблема с их сервером, в то время как вы можете отключить голосовую команду в меню «Настройки» - «Приложения» - «Все голосовые команды», затем нажмите «Отключить». Было сказано, что сообщение перестанет появляться. Tech # 1800-762-7864

Вчера я обнаружил ту же проблему на моем SGS2, но со вчерашнего вечера не видел сообщений об ошибках, поэтому подозреваю, что проблема была решена либо Samsung, либо Google.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.