Как я могу отобразить мой Android на мониторе ПК?


16

Я искал Интернет и приехал сюда как моя последняя надежда.

В настоящее время у меня есть Galaxy S4, M919v. У меня есть два 24-дюймовых монитора Samsung.

Есть ли какой-нибудь способ для отображения экрана Android на одном из моих мониторов?

Я хочу играть в свои игры для Android, используя мой телефон на Android, но отображать их на моих мониторах. Мой 24-дюймовый монитор имеет то же разрешение, что и мой телефон, поэтому я считаю, что графика должна быть отличной.

Я пытаюсь найти решение этой проблемы с помощью кабеля WIFI / micro-usb, не покупая никаких дополнительных разъемов.



Боюсь, ни одно из этих решений не является хорошим. Splashtop - самая плавная вещь, которую я видел, но, к сожалению, он отображает только рабочий стол на андроиде, а не наоборот.
LearnIT

Я удивлен, что никто не упомянул ASM (монитор экрана Android)
freeforall tousez

Ответы:


9

В своем вопросе вы упомянули, что не хотите покупать дополнительные разъемы. Любая причина в частности? Насколько вы не хотите тратить деньги? Разрешение не будет проблемой, это задержка.

Если вы абсолютно не согласны с оплатой, попробуйте запустить сервер VNC на своем телефоне, а затем подключитесь к нему с помощью программы просмотра VNC на вашем компьютере. У ноутбука Laptop Magazine есть очень хорошее руководство: как управлять устройством Android с вашего компьютера . Они ссылаются на VMLite VNC Server, который стоит 9,99 долл., Но вы можете найти другие бесплатные программы VNC-сервера (хотя некоторые из них не выглядят ужасно заслуживающими доверия, IMO). Однако вы получаете то, за что платите; дешевое беспроводное решение означает задержку ввода. В ваши игры будет очень сложно играть, а опыт будет в целом плохим.

Если вы можете обойтись в несколько долларов, то MHL-адаптер Micro-USB-HDMI (с 5- контактным-11-контактным Micro-USB-адаптером для вашего S4 - обязательно прочитайте мелкий шрифт!), Как указано в ответе gt7599a, - это путь. 15 долларов США (плюс) и кабель HDMI - это проводное решение с очень низкой задержкой.

Если вы хотите что-то беспроводное, но при этом хотите иметь возможность играть в игры, вам лучше всего использовать адаптер, который использует возможности Wi-Fi Direct / Miracast S4. Это означает, что Samsung WI-FI All-Share Cast Hub ($ 55), NETGEAR Push2TV ($ 60) или аналогичный.

Сколько это стоит для вас?



2

Mugen Power Batteries выпустила настольную USB-подставку с поддержкой HDMI для S4.

К сожалению, сейчас, похоже, нет в наличии . Вы можете попробовать написать в Твиттере @MugenBatteries, когда они будут пополняться. Я купил расширенные батареи от них, и, как правило, вы получите код скидки, если вы спросите. :)


2

Решением является переходник с док-станции или MHL (форм-фактор micro-USB) на HDMI. Быстрый поиск в Google или Amazon должен найти то, что вам нужно, менее чем за 20 долларов США, если вы работаете с третьей стороной, а не с Samsung.

Примечание: некоторые ПЗУ на некоторых моделях телефонов не поддерживают HDMI-выход (например, CM10 на i9100, который у меня есть), вероятно, не будут проблемой на вашем S4, но если у вас есть прошивка не Samsung, возможно, вы захотите перепроверить.


2

Asus PC Link был одним из самых быстрых решений для отображения экрана Android на мониторе ПК. Измеренная задержка составляла 140 мс. Задержка Miracast составляла около 300-500 мс (допустимый диапазон не указан стандартом, поэтому он варьируется).



0

Учитывая, что у вас есть устройство Samsung, будет ли уместным Samsung Sidesync ? Он может подключаться как через USB-кабель и WiFi.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.