Как удаленно выйти из всех сеансов Gmail через Интернет с моего телефона Android


11

Могу ли я удаленно выйти из всех веб-сеансов Gmail со своего телефона Android?

Этот вопрос объясняет, как сделать это с веб-сайта Gmail с помощью стандартного веб-браузера. Это не работает с моего телефона, потому что, когда я захожу на веб-сайт Gmail с браузером в телефоне, я перенаправляюсь на мобильную версию, поэтому не могу получить доступ к функции «Активность в этой учетной записи».

Ответы:


6

Я нашел два способа доступа к функции «Активность в этой учетной записи» из встроенного веб-браузера Android 4.0:

  1. Выберите опцию «Запросить сайт на рабочем столе» в меню браузера, затем откройте https://mail.google.com  - таким образом, он не будет перенаправлен на мобильный сайт. Затем воспользуйтесь ссылкой «Подробности» в нижней части страницы, как это делается с компьютера.

  2. Откройте мобильную версию Gmail, выберите «кнопку меню» в верхней строке (с тремя вертикальными линиями) - откроется список ваших тегов. Внизу этого списка вы увидите строку «Gmail version: Mobile | Мобильный (старый) | Полный"; нажмите ссылку «Полная», чтобы перейти на полную версию Gmail (она выглядит немного иначе, чем при первом способе). Опять же, вы должны увидеть ссылку «Подробности» внизу страницы, которая ведет на страницу «Действия в этой учетной записи».


Что бы это ни стоило, бета-версия Chrome не приняла «Запрос рабочего стола», когда я попробовал.
Эль

1

Если «Запрос рабочего стола» не работает, вы всегда можете изменить строку пользовательского агента на в настройках браузера, она существует в стандартном браузере Android menu -> more -> Settings -> Advanced Settings -> Select User Agent -> [select one which ends with Desktop]

В настоящее время я не думаю, что "есть приложение для этого": p


0

Вот еще одно рабочее решение.

  1. Сначала войдите в свою учетную запись Gmail с рабочего стола и нажмите ссылку «Подробнее». Это откроет новое окно. Вы увидите URL в новом окне. Скопируйте / сохраните этот URL (например:) https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=**********&view=ac.

  2. Войдите в свой аккаунт Gmail из браузера Android (Chrome). Теперь просмотрите этот URL из brwoser (chrome).

Вы получите кнопку «Выйти из всех других учетных записей». Нажмите это. Вы сделали!


0

введите описание изображения здесь Да, я сделал это сейчас с Android с настольной версией. Кажется, это очень легко. Работает в браузере Crome. Вот оно: - Выберите опцию «Запрос рабочего стола» в меню браузера, затем откройте https://mail.google.com.- таким образом, он не будет перенаправлять на мобильный сайт. Затем воспользуйтесь ссылкой «Подробности» в нижней части страницы, как это делается с компьютера. Откройте мобильную версию Gmail, выберите «кнопку меню» в верхней строке (с тремя вертикальными линиями) - откроется список ваших тегов. Внизу этого списка вы увидите строку «Gmail version: Mobile | Мобильный (старый) | Полный"; нажмите ссылку «Полная», чтобы перейти на полную версию Gmail (она выглядит немного иначе, чем при первом способе). Опять же, вы должны увидеть ссылку «Подробности» внизу страницы, которая ведет на страницу «Действия в этой учетной записи».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.