Как установить время ожидания блокировки экрана?


17

Я хотел бы ввести PIN-код не сразу после нажатия кнопки режима ожидания, а только через некоторое время, например, через 30 минут.

Я знаю, что есть задержка пароля , которая лучше, чем ничего. Но это работает только в том случае, если вы продолжаете работу приложения, а само приложение не защищено паролем. Обновление : новые версии Password Delay работают нормально (больше не нужно поддерживать его работу, приложение теперь защищено паролем).

Есть ли лучшие решения? Или технические ограничения Froyo мешают лучшим решениям?

Для справки: test.com (находится по адресу /android/780/what-is-a-good-lock-program-for-android-phones ) упоминает задержки блокировки и автоблокировку , но они работают только на 2.1 или ниже.

А как отключить блокировку экрана на моем HTC desire Z? Предлагает No Lock , но это решение другой проблемы (полное отключение блокировки, а не просто ее задержка).


Автор Lock Delay упоминает, что Google заблокировал API, относящийся к блокировке в Froyo. Может быть причина, почему нет доступных приложений.
Sparx

Ответы:


4

У меня HTC Desire под управлением Froyo, и я могу зайти в Настройки | Безопасность | Заблокируйте телефон после и выберите время ожидания «Немедленно», 3, 5, 10 или 15 минут.

Разве Galaxy Tab не имеет такой настройки?


2
нет, Galaxy Tab только что установил блокировку экрана в разделе настройки разблокировки экрана . Коллега с HTC также показал мне, что на его устройстве больше настроек в этом разделе.
Пеще
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.