Почему Google Talk никогда не появляется в списке «Недавние приложения»?


8

Я часто получаю сообщение в Google Talk. Я перетащу вниз панель уведомлений, нажму на сообщение и отвечу. Однако, если я затем нажимаю «Домой», и мне приходит в голову, что я хочу отправить еще одно сообщение этому человеку, я вынужден пойти, найти значок приложения Google Talk, запустить его, выбрать соответствующий разговор и ввести свой сообщение. Почему Google Talk не отображается в списке недавних приложений, доступ к которому можно получить, удерживая клавишу «Домой»? Любое другое приложение у меня есть ...


Какой у тебя телефон? Это отлично работает на моей Галактике S.
Мэтью Рид

У меня есть ... Галактика С. Яркая.
GWLlosa

Ответы:


4

Google Talk и Gmail ведут себя так. Я узнал об этом, спросив здесь на самом деле. Поэтому при перетаскивании панели уведомлений GMail и Google Talk не будут отображаться в списке последних приложений. Однако вы увидите их в последних приложениях, если перейдете к ним с помощью панели запуска приложений.

Я не уверен, верно ли это для Google Voice.


4

Это связано с тем, что в списке «Недавние приложения» отображаются только действия приложений. В Android Activity - это «окно» приложения. Google Talk и GMail всегда работают в фоновом режиме как «Сервис», а не как «Деятельность». Android-активность отключается, когда она не используется, и это относится к этим приложениям, даже если они все еще работают в фоновом режиме.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.