Отправить Shift + Enter в поле комментариев Facebook?


9

Какой самый простой способ разрешить мне отправлять Shift+ Enterв поле комментариев Facebook с моего Nexus 10 под управлением Android 4.2 JellyBean, чтобы писать комментарии в несколько параграфов?

Кажется, встроенная клавиатура не способна сделать это.


Вы имеете в виду приложение Facebook или веб-сайт?
Тимо Шварцер

@TimoS Веб-сайт, но я думаю, что эта проблема была исправлена. Я должен проверить позже.
Илари Каясте

1
В приложении Facebook вы можете написать многострочные комментарии. В wen вы можете попробовать нажать и удерживать клавишу подтверждения на клавиатуре Android. Иногда есть несколько дополнительных опций.
Тимо Шварцер

Разве нет возможности отложить отправку сообщений при нажатии Enter? Как видно здесь.
Дантис

Ответы:


2

На клавиатуре Google есть клавиша «новой строки» (выглядит как стрелка с углом 90 градусов), которая появляется только при переходе в режим «сдвиг» (например, когда вы хотите ввести заглавную букву). В этом режиме клавиша смайлика смайлика меняется на клавишу перевода строки.

На некоторых ПЗУ вы можете установить опцию для переключения между клавишей Emoji и клавишей новой строки (она же ввод) в настройках приложения обмена сообщениями в разделе «Тип программной клавиатуры».


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.