Google+ Location Sharing: Как поделиться только местоположениями на уровне города


9

Некоторое время в Google+ есть возможность поделиться своим текущим местоположением с друзьями. Эта функция похожа на Google Локатор, но использует другую систему разрешений: где Локатор использует отдельный список друзей (Друзья Локатора), Google+ использует людей из ваших кругов, чтобы проверить, кто может видеть ваше местоположение.

В настройках совместного использования местоположения (в приложении Google+, в ящике «Местоположения», «Настройки») я могу выбрать, какие люди смогут видеть «кто может видеть ваше лучшее доступное местоположение». Все эти люди видят мое точное местоположение, поэтому определяется по GPS (если доступно). Если человек не включен в этот список, он вообще не видит мое местоположение.

Вопрос: Как я могу выбрать, какие люди могут видеть только мой город, но не мое точное местоположение? Так же, как это было возможно на широте? Как указано выше, я вижу только возможность поделиться точным местоположением или вообще не указывать местоположение.


Из того, что я вижу, вы не можете, если вы не измените свои настройки местоположения, чтобы быть обновленными вручную.
Эль

Вы все еще не можете. Однако, если вы регистрируетесь в Google+, вы можете выбрать «местоположение города».
эль

Ответы:


2

Это сейчас решается в Google+ v4.1

4. Совместное использование местоположения включает больше элементов управления
Начиная с сегодняшнего дня вы можете делиться своим точным местоположением или местоположением на уровне города с другими (если хотите), и вы можете делать это по кругу. Например: вы можете поделиться своим точным местоположением с семьей, а местоположение на уровне города - с коллегами. Вы также можете использовать круги, чтобы отфильтровать тех, кто появляется на вашей карте «Местоположения».

Он появится в Google Play в течение следующих нескольких дней ( goo.gl/xaxMx ) ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.